+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    крыло с четверти отсверлить им трудно беги от этих мастеров

    - - - Добавлено - - -

    был бы близко сделал бы работы с запчастями и покрасом где то на 50р

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Movier Посмотреть сообщение
    походу в несознанке...да и я с ростом 200 и весом 150 его из подушки вытаскивать подошёл,моск ваще в защиту ушёл,тут скорая подъехала,давление подскочило у него,потом мёрз,завести не мог,так как антифриз вытек,мне друзья термос с бутерами подвезли,пригласил в тёплую машину...говорит два ребёнка,один инвалид,работа,то,сё...хз,на автопилоте ехал наверное...
    бывает главное норм все остальное все неважно чуть чуть не считается

    - - - Добавлено - - -

    крыло китай не бери у них углы круглые гнуть нужно резать норм неустановишь лучше с разбора родное они не дорого стоят

    - - - Добавлено - - -

    именно проблема с задними крыльями китай по переду все отлично ставиться

  2. #12

    По умолчанию

    от этих кузовщиков валю однозначно,частник предложил установку бу крыла за 18тр,нового за 10тр,где б надёжно нормальное найти...адекватный ценник за установку?китайкрыло я сразу отбросил...Кстати насколько реально это восстановить и стоит ли?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Movier Посмотреть сообщение
    от этих кузовщиков валю однозначно,частник предложил установку бу крыла за 18тр,нового за 10тр,где б надёжно нормальное найти...адекватный ценник за установку?китайкрыло я сразу отбросил...Кстати насколько реально это восстановить и стоит ли?
    можно там таких сильных заломов нет сапожок придется расшить там жестко так не выйдет 2 тела вместе

    - - - Добавлено - - -

    так не страшно

    - - - Добавлено - - -

    под споттер

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Хз может отключился ? Сам по себе знаю , когда уставший , за управлением вырубает .
    Как Андрей Неч написал , не хотят делать или хотят развести на деньги .

    - - - Добавлено - - -

    У меня бампер задний ин Чина но как родной встал .

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    по жестянку можно ничего не менять все правится,а вот по ходовой нужно смотреть.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    по жестянку можно ничего не менять все правится,а вот по ходовой нужно смотреть.
    найти того,кто согласится вытягивать?первый жёстко сказал замена на новый,другой(по рекомендации)сказал,что может у кого то и есть нужные инструменты,но я не могу подлезть,чтобы сделать хорошо,замена в этом случае оптимальнее,т к его уже делали(шпакля там есть),но он смотрел поверхностно,не у себя...


    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    можно там таких сильных заломов нет сапожок придется расшить там жестко так не выйдет 2 тела вместе
    заломов вроде действительно нет,что такое сапожок я не знаю(А примерная стоимость работ по исправлению крыла без покраски?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Movier Посмотреть сообщение
    найти того,кто согласится вытягивать?первый жёстко сказал замена на новый,другой(по рекомендации)сказал,что может у кого то и есть нужные инструменты,но я не могу подлезть,чтобы сделать хорошо,замена в этом случае оптимальнее,т к его уже делали(шпакля там есть),но он смотрел поверхностно,не у себя...



    заломов вроде действительно нет,что такое сапожок я не знаю(А примерная стоимость работ по исправлению крыла без покраски?
    стоимость жестянки 15-20р
    вот это сапожек
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Хз может отключился ? Сам по себе знаю , когда уставший , за управлением вырубает .
    Как Андрей Неч написал , не хотят делать или хотят развести на деньги .

    - - - Добавлено - - -

    У меня бампер задний ин Чина но как родной встал .
    именно проблема задними крыльями там где должен острый угол быть там круг бампера ващще отлично китай ставиться и перед крылья капот отлично

    - - - Добавлено - - -

    недавно ставил крыло заднее китай в районе фонарей пришлось резать и варить чтоб сделать прямой угол так если оставлять щели бешеные получаются

    - - - Добавлено - - -

    правда камри 50 была

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо огромное за ответы.Подскажите пожалуйста разборки ответственные с которыми уже имели дело.И один вопрос без ответа пока,можно ли выпрямить временно задний развальный рычаг,для того,что бы проехать не более 10-15 км в сумме.Ждать заказа долго,на колесо поставить хотелось бы завтра.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Movier Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответы.Подскажите пожалуйста разборки ответственные с которыми уже имели дело.И один вопрос без ответа пока,можно ли выпрямить временно задний развальный рычаг,для того,что бы проехать не более 10-15 км в сумме.Ждать заказа долго,на колесо поставить хотелось бы завтра.
    думаю можно по разборкам нескажу

  10. #20

    По умолчанию

    Поставили на колесо,рычаг выпрямился практически полностью,развал не делали,до полной замены,машину не ведёт вроде.Езжу неторопливо.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя