+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1

    По умолчанию Ремонт после удара в правое крыло,колесо,подвеску,разб? ?рки и т д

    https://youtu.be/uqITLfxnHEc
    https://fotki.yandex.ru/next/users/v...1/view/2059492
    Парни,в общем подбил меня сандерик с танкистом внутри со второстепенки,остановивши ь в дерево,а я нарезал угла 270.
    camry 30 2003 2.4 европа
    Впервые с кузовщиной и серьёзным ремонтом сталкиваюсь.
    Крыло кузовщикм приговаривают к замене.Оригинал 60тр+покраска+установка(сро и доставки от 40 дней!!),короче 80тр.С разборки в цвет реально?Подскажите если можно разборки адекватные в плане упаковки,достоверности фото и сроков,местные предложили притащить за 24тр,что считаю непомерно дорого(хотя хз).Стойку новую поставлю(каяба?),рычаги с разборки или новые?Можно ли выпрямить на время развальный задний рычаг,дабы к кузовщику машину доставить,км3-5?Извините,в некотором коматозе сейчас,один кузовщик отказался наотрез ставить бу крыло,по подвеске говорят не будем ставить на колесо с битым крылом,стоит вторую неделю на платной стоянке у сервиса,задолбали(не все),но в общем работать не хотят...По осаго в новые правила восстановления без износа не попадаю,так,что -50% износа,всилу чего восстанавливаю сам,бюджет ограничен(чтоб им пусто было).Очень обяжете советами.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Movier; 09.12.2017 в 19:26. Причина: дополнил данные по авто

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вторая ссылка доступна только для супермегакрутых челов с крутыми связями .
    По первой ссылке ,это же как надо на пустой дороге ? Обидно блин .

  3. #3

    По умолчанию

    Совет номер один - укажите город :) Иначе как вам подсказывать?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Указан Саранск .

  5. #5

    По умолчанию

    г.Саранск,до первопрестольной 650км,ссылку на фото открыл

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну бампер на экзист до 3500 можно заказать , стойку и каяба можно , по крылу тут наверное разборка рулит и хорошо если в цвет попадет . Рычаги подвески тоже надо смотреть на экзист и желательно аналоги .
    Хотя бампер можно выпрямить . Просто назад выгнуть и крыло только с низу замято , было бы сложнее если вверху . Мне кажется и не такие вмятины восстанавливают .

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    это же как надо на пустой дороге ? Обидно блин .
    А как мне то обидно,ехал себе спокойно на тренировку,а провел это время с гайцами заполняя бумажки и отгружая с эвакуатора камрюшу,которая катала четвёртый год,так и не доставив серьёзных хлопот до этого момента...капец...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А мудило тот с второстепенной дороги что говорил ?

  9. #9

    По умолчанию

    там херня у тебя четверть 15р стоит бампер 4р и родное крыло можно восстановить

    - - - Добавлено - - -

    рычаги с камри40 подходят непроблема

    - - - Добавлено - - -

    они просто работать нехотят

  10. #10

    По умолчанию

    походу в несознанке...да и я с ростом 200 и весом 150 его из подушки вытаскивать подошёл,моск ваще в защиту ушёл,тут скорая подъехала,давление подскочило у него,потом мёрз,завести не мог,так как антифриз вытек,мне друзья термос с бутерами подвезли,пригласил в тёплую машину...говорит два ребёнка,один инвалид,работа,то,сё...хз,на автопилоте ехал наверное...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя