+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    ... всегда посоветует сначала решить вопросы без него...Удачи!
    Так ты советуешь вообще ничего не делать, типа обращение к ОД пустая трата времени т.к. они признают это нормой.

    Короче дело хозяйское, как уже неоднократно говорил, каждый выбирает свой путь, кто-то терпит, кто-то пытается изменить.


    Расшифрую логическую цепочку его фразы "обращаться можно --> но это ошибка" если ошибка, то значит верное решение не обращаться к ОД. Как ещё можно это понять эту фразу по другому?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 19.12.2017 в 17:36.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Обращались и не раз...Если есть время, конечно, лучше обратиться...Единственное, что время показывает, что большинство людей учится только на своих ошибках...
    Одноклубники, модератор барсук написАл выше, что я призывал не обращаться к ОД. Вот моя цитата. Он удаляет все мои посты. Скажите, кто из нас лжет?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Одноклубники, модератор барсук написАл выше, что я призывал не обращаться к ОД. Вот моя цитата. Он удаляет все мои посты. Скажите, кто из нас лжет?
    У тебя, что горит?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    читал всю тему,мое мнение обижаться ни одной стороне не на что.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (19.12.2017)

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    читал всю тему,мое мнение обижаться ни одной стороне не на что.
    Тоже так считаю.

  7. #26

    По умолчанию

    Возобновлю тему ) поскольку обещал отписаться после ТО. Хотя само ТО сейчас еще идет, но приемщик однозначно ответил ))) что " у вас же там допоборудование!!! (Гарант стоит). А он тяжеееелый.... вот и .... гудит. И даже гарантийщики не признают ни за что, если он стоит".
    Что то мне совсем не кажется, что он может к этому привести. Тем более та часть, на руле которая, она же отбалансированная. По факту так и не ответил он. Сейчас жду на приемке

  8. #27

    По умолчанию

    Ну и бред. Какой ОД?
    Как я Вам и писАл выше, гарантийщики адекватных ОД всё слышат, но не признают дефектом...пока работает...

  9. #28

    По умолчанию

    Лосиный остров

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Лосиный остров
    Передадим им потом привет. Я могу Вам в личке дать контакты, чтобы Вы съездили к другому ОД, но Вам там всё равно откажут, хотя и не будут отрицать этот звук. Есть тут на форуме один соклубник, который потерял много времени, но получил письменный отказ. Он Вам, если сочтет нужным, может поделиться этим опытом, чтобы Вы зря не тратили время. Но лучше перечичайте ещё раз пост №13 этой темы.

  11. #30

    По умолчанию

    я думаю бесполезно будет с ними бодаться пока не сломается


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя