+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Мне если так проверять то только в выходные , будем чуть-чуть подождать .

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Надо будет проверить у себя, как описано в третьем ролике (поставить на ручник и попытается тронутся, и при открытом капоте - второй человек смотретит как отклоняется двигатель).
    Сделал так. Двигатель чуть вперед подается (когда на D), и чуть назад (когда на R). Ничего подозрительного для себя не увидел, может специалист бы и увидел. Правда делал это уже на прогретом двигателе.
    Для чистоты экперимента сделаю видео когда прогрет и когда на холодную (когда рычит в салоне). Что бы визуально сравнить.
    Видео выложу.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Se7eN (08.07.2019)

  4. #23
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @ТЧМ-6, вот интересное от @sergey054, (по нашей теме) на нашем форуме нашел.

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    Был на днях у сервисменов,час под машиной ковырялись.Конкретного не нашли нифига,только предположили,что вибрацию даёт правая подушка,говорят что из опыта обычно она крякает. Так как подушек у меня накопилось несколько то решил я разобрать её и убедится что в ней в правой подушке все проблемы.Болгаркой аккуратно разрезал корпус и увидел абсолютно целую гелевую подушку,а вот внутри вверху основного корпуса подушки обрезиненно и на мой взгляд там есть выработка.Вот и получается когда включаешь переднею или заднею скорость то ось подушки смещается вперёд или назад и даёт вибрацию. Завтра выложу фотки кому интересно.
    + ФОТО

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=10120&page=2
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 13.01.2018 в 10:56.

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну вот сегодня я тоже такое действие сделал , двигатель никак не качается , ни в какие стороны . Потом поехал по делам тут недалеко в Беляниново , по буеракам поехал , выключил печку и приемник . Еду со скоростью 5—6 км/ч , слушаю и тут правое колесо на одну колдобину наезжает и обана , рычания нет . Остановился , всё тихо . Поехал дальше , и так же с левым колесом , наехал на холмик и по тормозам , и тишина снова .
    У нас ведь подвеска ни как не связана с двигателем , точнее на прямую . Только ступицы , потом валы , потом коробка и двигатель.
    Короче я НИЧЕВОНИПОНИМАЮ пока .

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня я тоже такое действие сделал , двигатель никак не качается , ни в какие стороны .
    Это кокое действие?

    Действие -
    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Надо будет проверить у себя, как описано в третьем ролике (поставить на ручник и попытается тронутся, и при открытом капоте - второй человек смотретит как отклоняется двигатель).
    Или другое?

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вот именно это действие , как в третьем ролике .

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Вот именно это действие , как в третьем ролике .
    И что, при переключении АКПП на D и чуть газу (ручник включен) - двигатель на своем месте, даже чуть-чуть не наклонился вперед (или назад)?

    - - - Добавлено - - -

    Как будет возможность
    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Для чистоты экперимента сделаю видео когда прогрет и когда на холодную (когда рычит в салоне).
    Лучше один разу увидеть, чем сто раз услышать (описать).

  9. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    2
    Toyota camry 2005 2.4
    0 0
    Город
    Актау

    По умолчанию

    Меня тоже несколько беспокоило это рычание, но потом привык, недавно купил на разборе натжитель ремня и тишина, хотя я и до этого грешил на него.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    [QUOTE=Игорь 01;237367]И что, при переключении АКПП на D и чуть газу (ручник включен) - двигатель на своем месте, даже чуть-чуть не наклонился вперед (или назад)?[/COLOR]

    Нет , не наклонился , ну я ничего не увидел .

  11. #30

    По умолчанию

    прочитав #28 вспомнил что на королле с 3zz был подобный звук. диагностировали с помощью монтировки добавив усилия на натяжитель. на v30 вроде похож на королловский. http://japancars.ru/index.php?route=...70&blk_id=1601


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя