+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Выбор тормозной жидкости

    Добрый день!Какую тормозную жидкость купить для Тойота Камри 2006 года(2004-2006)V30 ? На крышке бачка написано only DOT 3 fluid... а я норовил покупать DOT 4 или DOT 5.1...Смутила надпись-только DOT 3 ...Неужели такая дремучая...
    На днях хочу покупать у дилера Тойоты...
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось BarSuck; 05.07.2018 в 11:52. Причина: тема внятно. Ознакомиться с Правилами Форума

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Я Купил себе кастрол дот-4

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Romanski (05.07.2018)

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я кастрол дот-4 залил два года назад и вроде нормалек.
    Последний раз редактировалось Камрыч; 04.07.2018 в 08:29.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Romanski (05.07.2018)

  6. #4

    По умолчанию

    Я Росдот4 залил при ремонте тормозов 2 года назад и всё нормально. В данном случае не вижу смысла переплачивать за бренд.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Romanski (05.07.2018)

  8. #5

    По умолчанию

    Мне вот интересно, куда вы деваете время, сэкономленное на написании заголовка? Очень трудно суть отразить, что ли? Надо обязательно чтобы все зашли в тему и прочитали, что оказывается, автор не удивлен тем что на свете существует тормозная жидкость и не восхищается ею и не ушла она у него и не предлагает он ее, а всего лишь он ленится почитать то, что уже сто раз обсуждалось.
    Трудно было дописать ДВА слова и убрать восклицательный знак? "какую тормозную жидкость выбрать" - не правда ли, уже всем понятна суть?
    Вот о чем думают люди, пишущие в заголовках - "нужна помощь!", "камри!", "тормозная жидкость!"?
    Последний раз редактировалось Интерцептор; 05.07.2018 в 02:20.

  9. #6

    По умолчанию

    Всего лишь лаконично обозначил тему и четко задал вопрос по теме... И что характерно,все ответившие поняли меня четко,кроме одного задрота,который и ответа не дал...Искал ранние обсуждения,не нашел по тормозной ж....Спасибо тем,кто ответил!

  10. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanski Посмотреть сообщение
    Всего лишь лаконично обозначил тему и четко задал вопрос по теме... И что характерно,все ответившие поняли меня четко,кроме одного задрота,который и ответа не дал...Искал ранние обсуждения,не нашел по тормозной ж....Спасибо тем,кто ответил!
    Лаконично, это когда смысл не утрачивается, вы же заставили всех кто читает форум обязательно зайти в вашу тему, иначе хз что же там написано. На большинстве форумов запрещено создавать темы с такими названиями.
    И даже без этого запрета простой здравый смысл показывает что создавая такую тему, вы не уважаете тех, кто будет ее читать.
    Не говоря уж об оскорблениях - я разве назвал вас тупым и ленивым? А ведь для этого есть все основания.... Взять хотя бы что по правилам русского языка в конце вопроса ставится вопросительный знак, а не восклицательный. В школе плохо учились?

    P.S. Ознакомьтесь повнимательней, даже если это для вас затруднительно в силу особенностей образования, особенно обратите внимание на пункты 1 и 2
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=6100
    Последний раз редактировалось Интерцептор; 05.07.2018 в 12:12.

  11. #8

    По умолчанию

    Гыы :) А я предупреждал, что когда-нибудь так и будет :))))))))

  12. #9

    По умолчанию

    Вы знаете,в школе учился отлично и правила русского языка знаю весьма хорошо,хоть сам и не русский...Образование и кругозор позволяют обсуждать множество тем:от выбора тормозной жидкости до большого адронного коллайдера,но не с Вами,не терплю занудливого лечения...Вместо того,чтобы дать ссылку и помочь информацией,Вы тиснули два абзаца нравоучений.Дайте ссылку на выбор тормозной жидкости.Если нет,не желаю дискутировать...Всего хорошего.

  13. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Поиск работает , вроде сразу выдает тему от 19.05.2015 года .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180706_092136.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	45278

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (06.07.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя