+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Наверное потому , что многие 30—ки там наверное убитые напрочь или процентов на 50 , вот и ищут их в РФ более менее нормальные .
    Казахстан - камри ад?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Возможно так и есть .

  3. #13

    По умолчанию

    В то время когда доллар у нас скакнул можно было реально (такое было) продать 15 летний крузак и в России взять за эти же деньги в салоне!
    - Зашёл ради интереса на их авторынок , самая недорогая 30ка больше пол ляма

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    В то время когда доллар у нас скакнул можно было реально (такое было) продать 15 летний крузак и в России взять за эти же деньги в салоне!
    - Зашёл ради интереса на их авторынок , самая недорогая 30ка больше пол ляма
    Да,было такое.Недолго,но некоторые успели.У меня знакомый из Риги так жене С-ку МВ жене купил

  5. #15

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAMRI35EUR Посмотреть сообщение
    С момента покупки характерный стук при при резком скидывании ноги с педали. Если плавно то стука нет.
    Заморочился я и решил проверить а как у меня.
    Стал резко давить на педаль тормоза и резко отпускать (когда машина стоит, двигатель выключен). Так вот, резко нажал - "бряк" (характерный звук), резко отпустил - "бряк" (характерный звук).
    Странно думаю, за десять лет эксплуатации - НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ.
    Стал прислушиваться на ходу - НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО. Стал анализировать свои движения во время движения машины. И получилась, нога ПЛАВНО отпускает педаль тормоза (получается беззвучно), после торможения. При торможении, нога ПЛАВНО нажимает на педаль тормоза (получается беззвучно).

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Плавно газуешь, плавно тормозишь... это же баржа, а не таз!
    @KAMRI35EUR, похоже @Romel, прав.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 07.01.2018 в 19:02.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Такая же фигня , только при резком отпускании педали . При нажатии всё тихо .

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    А это, самое... А если педалька влево-вправо болтается? Лечится заменой этого???Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	953 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	43292

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вчера заметил что болтается вправо влево , надо внимательно осмотреть там всё.

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    4
    Camry 35
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    Нет разницы двигаешься или стоишь, просто на заведенную. Прижмешь педаль и резко скидываешь ногу в сторону (например на газ нажать) и педаль возвращается со стуком. В самом конце. Быть может я не так написал!? завтра выставлю фото в каком месте стучит, Но точно не на своем шарнире


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя