+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Есть два плюса в этой истори.
    1. Машина в итоге у хозяина.
    2. Хозяин владеет ВОСТРЕБОВАНОЙ машиной.

    Ну на счет противоугона, надо побыстрей обратится к спецам, если Вы @Колянчик, не обладаете необходимыми знаниями и навыками в данный момент. Непрошеные гости могут и вернутся и неждать пока Вы станете ГУРУ в противоугоне.

  2. #22

    По умолчанию

    Я как обычно завёл мотор с автозапуска, вышел, сел, а там всё перевёрнуто. Всё целое

    - - - Добавлено - - -

    Андрей Неч, накидай вариантов пожалуйста

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Кстати, а я наоборот разоружил авто, ради автозапуска! Я купил авто, у предхоза стояло 2 сигналки, штырь в акпп и доп иммо старбрейкер! Так вот иммо пришлось удалить, хотя очень прикольная штука, как раз доя тебя Колян, они уже есть с датчиком движения, то есть автозапуск не страдает, т.к. у меня старая версия я удалил, без метки она глушила автопуск, а оставлять ее в машине смысла нету, только батарейки менять! Если в отпуск поеду обратно верну! Ставиться в разрыв любого провода, например зажигания и топ насоса...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P80108-223954.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	123.9 Кб 
ID:	43274

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Я как обычно завёл мотор с автозапуска,
    Ну вот и момент истины, какой смысл что то спрашивать, если изначально вводить людей в заблуждение. Говорил же что машина НЕ ОБОРУДОВАНА НИЧЕМ кроме штатки и блокировки АКПП. А тут тебе и автозапуск имеется, значит и сигнализация установлена, вот поэтому и ключи слушал, что на них брелок висит. Только не понятно зачем всякую ерунду рассказывать надо было, впрочем это твоё личное дело. Просто видать сигналка старая и дрянная, в нужный момент даже не пискнула, короче мутная тема. В этой попытке угона похоже сам хозяин виноват.

    - - - Добавлено - - -
    @Иван511, почитай что такое обходчик иммобилайзера типа Фортин или АйДаталинк, не надо ничего ,,разружать".

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    @Колянчик, можете ответить на конкретный вопрос: какая сигнализация установлена на машине? Если не знаете, то скажите, что написано на брелке и какая сзади маркировка. Дайте полную информацию, иначе не понятно, о чем говорить. Может угонщики машину срисовали обычным код-граббером, а может сигналка с диалоговым кодом и в каком-то сервисе им подготовку сделали. Чувствуете разницу в ситуации?

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    @FJ747, в 2 словах можно? Если не сложно..
    Обходчик штатного это понятно, для автопуска, а у меня доп иммо, это еще один обходчик нужен? Так мне проще этот снять, там пару проводков)) кстати пока незнал, заехал к установщикам, говорю снимите метку, он 2500р говорит , я подумал дорого)) заехал в гараж, вытащил из метки батарейку, зуммер запищал, и так пару раз, я по звуку нашел и все)) 10 мин, 2500р сохранил
    ПС сразу предупрежу, я лузер в этой сфере

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    В этой попытке угона похоже сам хозяин виноват.
    Ну сейчас наговорите. Как в басне Крылова - "А виноват ты в том что хочется мне кушать".

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Иван511, не нужен второй обходчик. У меня тоже 2 ИММО, штатный и второй вместе с Pandora в одном блоке идёт . Вот этого обходчика достаточно
    http://russia.idatalink.com/product/...product_id/114
    Подробнее установщики могут рассказать, но похоже они у тебя те ещё крахоборы, метка отключается вводом кода, инструкцию прочти, а они такую сумму запросили.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Предхоз был при деньгах, но жудкий рас...дяй! Он ваще не заморачивался, в итоге вторую метку, карту с пин кодом утеряна! Плюс вторая сига с gsm, и сим установлена, а он на столько мажор, что даже не удасужился ей пользоваться, естественно номера сим незнает куда дел, и скорей всего сим уже онулирована, а пока мне так влом, ехать перепрошивать, пока сам незнаю нужен мне этот понт или нет, в нашем регионе с угонами не так все напряженно, в силу расположения...

  10. #30
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Ну вот и момент истины, какой смысл что то спрашивать, если изначально вводить людей в заблуждение. Говорил же что машина НЕ ОБОРУДОВАНА НИЧЕМ кроме штатки и блокировки АКПП. А тут тебе и автозапуск имеется, значит и сигнализация установлена, вот поэтому и ключи слушал, что на них брелок висит. Только не понятно зачем всякую ерунду рассказывать надо было, впрочем это твоё личное дело. Просто видать сигналка старая и дрянная, в нужный момент даже не пискнула, короче мутная тема. В этой попытке угона похоже сам хозяин виноват.

    - - - Добавлено - - -
    @Иван511, почитай что такое обходчик иммобилайзера типа Фортин или АйДаталинк, не надо ничего ,,разружать".
    Если она вообще была эта попытка. От автора ничего путного кроме ай-ай не сообщалось. То ничего не стоит, то автозапуск. Сказки нам рассказывают. Ни фото, ни как попали в салон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Я как обычно завёл мотор с автозапуска, вышел, сел, а там всё перевёрнуто. Всё целое
    "Там все перевернутое. Все целое". Это праздники продолжаются?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя