+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван511 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, раз был прицидент, нужно как минимум сменить сигу на более современную, как минимум ехать к хорошим спецам и консультироваться по бюджету, потому как если заказали конкретную машину, могут вернуться!
    Машину не надо кидать где попало... Не так уж и дорого охраняемая стоянка обходится... Наобум в машину могли залезть только идиоты! Обычно машину пасут, и не один день, вплоть до того, что вычисляют "режим дня" владельца, чтобы быть уверенными в том, что в определённый момент авто поставят на долго, а не на 5 минут зайдя домой... С теми машинами, которые на стоянках стоят как правило не заморачиваются, потому что полно аналогичных вариантов которые просто кидают во дворах...

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Я не спорю, но всетаки для статистики могу сказать, у меня есть снегоход, и по снегоходному форуму знаю, что каждую зиму угоняют со стоянок прицепы с техникой, тупо цепляют крузаком каким нибудь и все, а потом владельцы стоянок показывают бумагу, что никакой ответственности не несут, и никаких договоров не заключалось! У коллеги по работе, фуру угнали с платной стоянки!!! Еще потом звонили предлагали выкупить ее обратно или могли купить документы на нее, я был в шоке от наглости, поговаривали что там менты были причастны.....както так! Не думаю что охранниками на стоянку идут работать Сталонне или Чак Норрис, по этому нету идеального варианта, кроме как защиты на бэтмобиле))

  3. #63

    По умолчанию

    Ну это уже действительно наглость... Такие стоянки стороной обходить надо...

  4. #64
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Ну это уже действительно наглость... Такие стоянки стороной обходить надо...
    вы забыли еще написать вторую по силе мантру - и ставить только на проверенных стоянках.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @METALHEAD, согласен. Поэтому угонщики тырят ,,закрытую систему" целиком, без всяких логинов и паролей, т.e. брелок из кармана. В торговом центре, супермаркете и т.д. В 90 % случаев на одном кольце с ключами и меткой. Как ты там говорил, надёжность и стойкость системы безопасности в таком случае можно приравнять к силе трёх икон на торпедо.
    Угонщики ничего вообще не тырят. Это нулевой уровень угона. Стекло мягко вырезается, меняется блок приемника, машина открывается. Через диагностику прописывается свой ключ в иммобилайзер и поехали. Это уже первый уровень. Дальше еще интереснее.

    - - - Добавлено - - -

    То что у Коляна машина целая и кто-то в ней был (если не предположить что в ней Колян праздновал праздник и все раскидал от веселья), то вероятно Колян ее просто забыл запереть. На это указывают его многократные попытки накануне закрыть тыканием кнопок на ключе. Так бывает когда человек уверен в одном а оно все наоборот. А вот чудес с техникой как правило не бывает. Это просто человек склонен списывать свои чудеса на технические.

  5. #65
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    А личинку свернуть не могли? Колян ты хоть пробовал ключем открыть закрыть дверь механически?
    Есть еще фактор такой как дети, я в детстве очень любил тырить ключи от авто, и тупо сидел руль крутил, и кпп переключал, с этим связано много забавных историй...

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван511 Посмотреть сообщение
    А личинку свернуть не могли? Колян ты хоть пробовал ключем открыть закрыть дверь механически?
    Есть еще фактор такой как дети, я в детстве очень любил тырить ключи от авто, и тупо сидел руль крутил, и кпп переключал, с этим связано много забавных историй...
    и жопа красная от этих дел была?)))

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Я всегда шел в отказ, и стоял на своем до конца)

  8. #68
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    А как сейчас со своим? Стояние на нем ему не повредило? Я раньше тоже стоял. Но долго не выдерживал.

  9. #69
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Нее я долго мог, но уже очень давно не пробовал!! А так все нормально, ни на что не повлияло)

  10. #70
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Буду на работе тренироваться вдали от глаз. Наверно это йога.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя