+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от METALHEAD Посмотреть сообщение
    Начнем с вас. Ибо вы первый усомнившийся в годности такой затеи.
    Годится Я их уже несколько лет не то что не слышу, но даже не вижу. Сложил в коробочку и закинул на антресоли.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161024_122835 (1).jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	43273

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Очень странно, что машина не уехала. Спугнули, скорее всего - риски большие при обнаружении.
    Что тут еще можно сказать? Устанавливайте нормальную сигнализацию в первую очередь. С диалоговым кодом и GSM. Обязательно сделать цепи блокировки бензонасоса и системы зажигания, а на капот установить блокиратор (мультилок). Это тот минимум, который сейчас должен быть на любом автомобиле, который хозяин хоть немного ценит. Ну и банальные вещи не забывайте: развернуть во дворе систему видеонаблюдения стОит в пределах 50 тысяч. Обычно соседи охотно соглашаются поучаствовать в данном мероприятии. Или платная охраняемая стоянка недалеко от дома. Но это не отменяет хорошей автосигнализации.
    С таким подходом желательно еще переехать жить в Норильск или Ямал, можно поселить бича в салоне, с тревожной кнопкой)

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Иван511, вообще то Nameless дело говорит, как говорится, лучше перебдеть чем недобдеть.
    Спутник смотрящий с небес тоже будет не лишний. Моя сейчас на стоянке за железным забором со спиралью Бруно. Три человека со сторожевой охраны с РП-73 бродят по очереди, если что то не так, жмут тревожную кнопку, тут же прибегут 4 карабинера и штыками положат на землю любого, но такого не случается. Однако уходя ставлю машину на сигнализацию, хотя её вообще можно открытой бросать .

  4. #14

    По умолчанию

    Мне бы совет какой ни будь, по устройству дополнительной противоугонки, может что то типа установки тумблера на питающий провод, где нибудь под рулём или ну я не знаю, я по этому сюда и обратился за подсказкой, посоветуйте что ни будь

  5. #15

    По умолчанию

    по теме если руки не из жопы могу накидать

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    @Колянчик, можно сделать потайную кнопку или тумблер. Но у Вас нет никакой сигнализации, которая бы подала сигнал при несанкционированном доступе или его попытках. Ну поставите Вы кнопку. Знаете, что будет после попытки угона? Вам разворотят половину салона. Могут еще чего из вредности сделать. Вот и прикидывайте ущерб.

    Цитата Сообщение от Иван511 Посмотреть сообщение
    С таким подходом желательно еще переехать жить в Норильск или Ямал, можно поселить бича в салоне, с тревожной кнопкой)
    Когда у хозяина авто уведут из под окон и он по самым скромным прикидкам потеряет 500 тысяч рублей, вспомнит и о сигнализации с блокировками, и о мультилоке, которые в сумме с работой и до 50 тысяч не дотянут.
    Последний раз редактировалось Nameless; 08.01.2018 в 21:20.

  7. #17

    По умолчанию

    проще стартер снять и пойти нормально уснуть ))))))))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    @Nameless, да я согласен, будет очень обидно, но както уж слишком по мне, ложиться спать и вздрагивать при каждом шорохе, либо платить деньги за сохранность, что в итоге дороже чем на такси ездить каждый день! Видимо пока не столкнешься с этим, хотя может ...может и проводка замкнуть и что теперь, парковаться на платной стоянке у пожарников?)

  9. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Мне бы совет какой ни будь, по устройству дополнительной противоугонки, может что то типа установки тумблера на питающий провод, где нибудь под рулём или ну я не знаю, я по этому сюда и обратился за подсказкой, посоветуйте что ни будь
    Мне кажется после желания начать спать с ключом в противоугонных целях совет только один может быть - отдайте машину установщикам противоугонных систем. Не думайте что угонщики так глупы что ваши кнопки их остановят.

    - - - Добавлено - - -

    Колянчик совет по просьбе - блокируйте штатный приемник и кан-шину.

    - - - Добавлено - - -

    Как эти горе-угонщики попали в автомобиль? Ответ будет?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван511 Посмотреть сообщение
    @Nameless, да я согласен, будет очень обидно, но както уж слишком по мне, ложиться спать и вздрагивать при каждом шорохе, либо платить деньги за сохранность, что в итоге дороже чем на такси ездить каждый день! Видимо пока не столкнешься с этим, хотя может ...может и проводка замкнуть и что теперь, парковаться на платной стоянке у пожарников?)
    Доводить дело до паранойи - это, да, лишнее. Не надо вздрагивать при каждом шорохе - сигнализация оповестит, если что. Все ведь прекрасно знаем, что машина до сих пор популярна у угонщиков.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя