+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=Александрv55;237425]Ездил на диагностику ..она показала проблему с гидроблоком..мужик сбросил ошибки ..ничего не изменилось ..хотя я особо и не надеялся ..) да машина на гарантии ..только я первые два ТО проходил в салоне .. и поэтому в салоне сказали что возможно мне откажут в гарантии так как я не обслуживался у них ..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от METALHEAD Посмотреть сообщение
    Что это значит? Обороты всегда держатся . те или иные.

    Я имею ввиду что когда набираешь скорость ..обороты поднимаются и когда они достигают 3-4 т. и во время переключения на вторую они падают ...но в моем случае обороты стоят на месте несколько секунд и только потом с резким толчком падают и переключает на вторую ..)
    Не теряйте время, езжайте к другому ОД. Этот ОД будет тянуть время по полной. Проходили...Также требуйте от них письменный отказ. И везде отметки о получении. Если сложно, наймите на эти процедуры юриста тысяч за 10-20....Всё равно будет дешевле..., чем ремонт АКПП за свой счёт.

  2. #12

    По умолчанию

    Также рекомендую обязательно позвонить в тойоту рус на телефон горячей линии и оставить жалобу на ОД. Также продублировать данную жалобу через сайт тойоты. У гарантийщиков ОД есть один показатель, который влияет на их зп. Указывать здесь его не буду, так как это для ДСП. Поэтому вам будет сложно с ними общаться, но ничего невозможного нет. При условии, что дело обстоит так, как Вы его описали и ничего «криминального» и юридически значимого не скрыли.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    4
    Тойота Камри v55
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Что такое салон, Если это не ОД то правильно что отказали. Экономия не всегда бывает экономной.[/QUOTE]

    Да первые два ТО проходил у ОД...думаешь имеют право отказать ? Я только масло менял в автосервисе Текамикс..у меня есть их сервисная книжка со всеми записями о замене масла в ДВС ...а масло в коробке я менял у ОД

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,525
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    с гарантии не слетишь,езжай в ОД пусть моют или ремонтируют гидроблок.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрv55 Посмотреть сообщение
    Что такое салон, Если это не ОД то правильно что отказали. Экономия не всегда бывает экономной.
    Да первые два ТО проходил у ОД...думаешь имеют право отказать ? Я только масло менял в автосервисе Текамикс..у меня есть их сервисная книжка со всеми записями о замене масла в ДВС ...а масло в коробке я менял у ОД[/QUOTE]


    Конечно не откажут, раз у ОД обслуживался. Пиши просто яснее. Салон! Ну прям Франция и всё вытекающее.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,525
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    не должны отказать,и выше уже писали позвони в Российское представительство Тойоты.

  7. #17
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от METALHEAD Посмотреть сообщение
    Что это значит? Обороты всегда держатся . те или иные.

    - - - Добавлено - - -

    Нравится мне метод поиска неисправности по принципу - может кто сталкивался. Типа если кто-то решил что у него что-то такое имеет место быть то причина гарантированно эта-же самая. А вы не боитесь обмануться?

    - - - Добавлено - - -

    Первое что надо сделать - обнулить коробку методом снятия клеммы с АКБ. Вот тогда уже можно рассматривать вопрос ближе. Не думаю что с коробкой что-то случилось.
    Снятие клеммы ничего не даст, в блоке энергонезависимая память, обнулить (вернуться на заводские настройки) можно только сделав ресет мемори сканером

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Александрv55;237425]Ездил на диагностику ..она показала проблему с гидроблоком..мужик сбросил ошибки ..ничего не изменилось ..хотя я особо и не надеялся ..) да машина на гарантии ..только я первые два ТО проходил в салоне .. и поэтому в салоне сказали что возможно мне откажут в гарантии так как я не обслуживался у них ..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от METALHEAD Посмотреть сообщение
    Что это значит? Обороты всегда держатся . те или иные.

    Я имею ввиду что когда набираешь скорость ..обороты поднимаются и когда они достигают 3-4 т. и во время переключения на вторую они падают ...но в моем случае обороты стоят на месте несколько секунд и только потом с резким толчком падают и переключает на вторую ..)
    А какие были ошибки?

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Снятие клеммы ничего не даст, в блоке энергонезависимая память, обнулить (вернуться на заводские настройки) можно только сделав ресет мемори сканером
    Интересно эбу двигателя обнуляеся а коробки нет?

  9. #19
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Если подразумеваете под сбросом клеммы сброс ошибок, то да, сбросятся из текущих, но адаптации ни куда не денутся

  10. #20

    По умолчанию

    Поддерживаю вопрос jhekson к топикстартеру...Какие ошибки всплыли при диагностике? Обычно при Ваших симптомах ошибки не вылезают...Может повезло и так совпало, что выпала ошибка по соленоидам...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя