+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Морозы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Старый аккум надо поставить, сигналка бы работала.
    У меня в этом необходимости нет, машина на охраняемой стоянке стоит, даже капот не буду закрывать на замок.
    Морозы за 30 за неделю задушат даже свежий аккумулятор, не говоря уже о б/у.
    Была мысль провода от клемм аккумулятора под машину вывести, чтобы капот можно было закрыть и потом подсоединить аккумулятор снаружи, когда потеплеет, чтобы ЦЗ воспользоваться, но что-то особой необходимости в этом у меня нет...
    Про то что машину можно открыть ключём знаю - просто не хочется на морозе ковырять замёрзшие личинки замка...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А если ВЭДЭШКУ туда , в замок ? Замерзнет ?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Если на а/з будет (у кого нет гаража) ставьте так, чтоб морда выше была. Конденсат в выхлопухе замерзнет и привет! Или периодически прогазовывать.

  4. #14

    По умолчанию

    Камрюшка удачно реанимировалась после морозов! Аккумулятор в тепле и предпусковой подогрев дают 100% запуск движка!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    @FJ747, У тебя без доработок термометр ниже 30 показывает? У меня минус 30 предел на 30 камри, у деда на гранд витаре 2008 года тоже... Думал на японках ниже 30 не предусмотрено... До скольки измеряет не проверял?
    Ниже 30 у япов - это конец жизни! Абсолютный ноль! Пару дней как отпустили морозы, до этого от -35 до -40 душили неделю. Хожу такой, да где вы там -40 то увидели, вон камрюша говорит -30 всего))) А оно вон чо оказывается... Но Камрюша молодец! Стойко выдержала на улице. Не считая сдохшего стартера (щетки кончились, походу время подошло) и сегодня акум сдох, тоже время подошло, 4 года как отпахал верой и правдой!

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    23
    КАМРИ V30 2.4 2002 г.в
    0 16
    Город
    БАРНАУЛ

    По умолчанию

    Тоже сегодня завел без подогрева с первого раза . Только перед запуском масло проверил - нормальное даже не густое.Аккумулятор дома был в тепле .


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12