+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    2
    Камри
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию Помогите в выборе Камри

    Добрый день!
    Желаю приобрести камри 2002 - 2003 года 2,4, леворукую в г. Новосибирск.
    Подскажите, на что необходимо обратить внимание при выборе данного авто, возможно есть критичные моменты, которые не видно на первый "невооруженый" взгляд и т.п.

    Что стоит попросить проверить на станции при осмотре?

    В моем городе, зимой довольно прохладно, бывает -40 C. Есть ли разница при эксплуатации Европейского - Американского - Сингапурского и т.п. авто в зиму?

    Что посоветуете?

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Желательно брать европейку. Она навороченней всего. Остальное искать поиском по словам "шпильки", "резьба", "вытягивается"....

  3. #3
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemulll Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Желаю приобрести камри 2002 - 2003 года 2,4, леворукую в г. Новосибирск.
    Подскажите, на что необходимо обратить внимание при выборе данного авто, возможно есть критичные моменты, которые не видно на первый "невооруженый" взгляд и т.п.

    Что стоит попросить проверить на станции при осмотре?

    В моем городе, зимой довольно прохладно, бывает -40 C. Есть ли разница при эксплуатации Европейского - Американского - Сингапурского и т.п. авто в зиму?

    Что посоветуете?
    http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=1581 обсуждали недавно:D

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо за ответ и ссылку, внимательно прочел.
    И все таки, на сколько я понял, в РФ есть несколько видов такого авто, Сингапур, Америка, Япония и Европа. Самые хорошие комплектации у Европейцев?
    Можно ли брать Сингапурку? У меня была Cefiro из Сингапура, зимой было тяжковато :-)

    Хочется конечно с богатой комплектацией, чтобы с камерой заднего вида, люком, парктроником, подогревами и т.п. Подскажите название такой комплектации плз
    И ещё, знаю, что двигатели с системой впрыска D4, у нас не хвалят, в связи с этим, подскажите плз, какой двигатель "номер - модель - название - марка" брать не страшно?

  5. #5
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ и ссылку, внимательно прочел.
    И все таки, на сколько я понял, в РФ есть несколько видов такого авто, Сингапур, Америка, Япония и Европа. Самые хорошие комплектации у Европейцев?
    Можно ли брать Сингапурку? У меня была Cefiro из Сингапура, зимой было тяжковато :-)

    Хочется конечно с богатой комплектацией, чтобы с камерой заднего вида, люком, парктроником, подогревами и т.п. Подскажите название такой комплектации плз
    И ещё, знаю, что двигатели с системой впрыска D4, у нас не хвалят, в связи с этим, подскажите плз, какой двигатель "номер - модель - название - марка" брать не страшно?
    ну дружище с такими наваротами будет америкос-в европейке климат-дисковые тормоза-подогревы-парктроники и камеру можно установить самому вместе с 2 диновой магнитолой-по моему штатно все это не ставится---по двиглу всего два варианта---2.4 и 3.0---по моим ощущениям 2.4 маловато---зимой проблем нет(при живом моторе):)

  6. #6
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    ну дружище с такими наваротами будет америкос
    И америкоса с такими опциями не будет :) Камеры колхозят сами. Сингапурку не бери, сам ответил на свой вопрос :)

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    2
    Камри
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, для себя понял, что нужно смотреть и проверять. По комплектации приблезительно R3-R4.
    Много информации узнал от общения с профи, кастоправы и механики Toyota. Объяснили, что смотреть "Геометрия, гайки, размеры, краску, герметик", как выискивать дефекты и т.п., именно то, чего мне и не хватало.
    С завтрашнего дня буду искать варианты в г. Новосибирск и ближайших городах Сибири (Кемерово, Алтайский край, Томск).
    Если что, буду выкладывать ссылки на объявления для обсуждения.

    P.s
    Обратил внимание, что много машин пригоняют из г. Герой Москва, как правило, это "перекупы", у них брать машину страшно, губы намазанные....
    Что вы думаете на этот счет, и вообще про то, как эксплуатируют машины в Москве, а потом гонят в регионы?

  8. #8
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemulll Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, для себя понял, что нужно смотреть и проверять. По комплектации приблезительно R3-R4.
    Много информации узнал от общения с профи, кастоправы и механики Toyota. Объяснили, что смотреть "Геометрия, гайки, размеры, краску, герметик", как выискивать дефекты и т.п., именно то, чего мне и не хватало.
    С завтрашнего дня буду искать варианты в г. Новосибирск и ближайших городах Сибири (Кемерово, Алтайский край, Томск).
    Если что, буду выкладывать ссылки на объявления для обсуждения.

    P.s
    Обратил внимание, что много машин пригоняют из г. Герой Москва, как правило, это "перекупы", у них брать машину страшно, губы намазанные....
    Что вы думаете на этот счет, и вообще про то, как эксплуатируют машины в Москве, а потом гонят в регионы?
    нормально эксплуатируют-как везде---дороги в Москве гуд,а дураков везде хватает:)

  9. #9
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    И америкоса с такими опциями не будет :) Камеры колхозят сами. Сингапурку не бери, сам ответил на свой вопрос :)
    я вроде так и накалякал---штатно енто не ставится---читай до конца Васек:) и еще вопросик-чем европейки навороченней?у меня европа и ничего крутого я там не наблюдаю
    Последний раз редактировалось Макс2477; 30.08.2010 в 18:29.


 
+ Ответить в теме