Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Продам штатную голову V55 exclusive

    Купил другую китайскую голову, поэтому штатную продаю. БУ 2 месяца, состояние отличное, экран не царапаный. В комплекте всё родное - провода (установка без инструмента ), модем, симка, карточка с картами навитела, бумажки (лицензия навитела, инструкция).
    Цена вопроса 20000. Москва, посмотреть/купить можно на м. Калужская в выходные и вечерами или на м. Автозаводская в рабочие дни.
    По вопросам звоните по телефону +7 9I6 I7O777шесть
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0001.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	128.1 Кб 
ID:	43668   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0008.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	144.2 Кб 
ID:	43669   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0009.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	164.3 Кб 
ID:	43670   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0002.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	43671  

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey.zaharov Посмотреть сообщение
    Купил другую китайскую голову, поэтому штатную продаю. БУ 2 месяца, состояние отличное, экран не царапаный. В комплекте всё родное - провода (установка без инструмента ), модем, симка, карточка с картами навитела, бумажки (лицензия навитела, инструкция).
    Цена вопроса 20000. Москва, посмотреть/купить можно на м. Калужская в выходные и вечерами или на м. Автозаводская в рабочие дни.
    По вопросам звоните по телефону +7 9I6 I7O777шесть
    Добрый вечер. А какое ГУ поставили вместо этой?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    на 50 подходит.?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    на 50 подходит.?
    Вот чего не знаю, того не знаю. По картинкам в гугле вроде на v50 другая рамка. Но лучше смотри сам.

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А какое ГУ поставили вместо этой?
    Вот такую: https://ru.aliexpress.com/item/Andro...837219708.html
    Встала как родная, и она очешуительная в сравнении с штатной (не тормозит и не глючит, рабочий google play store, ведроид 7, умеет в CAN).

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    GenrichV (06.02.2018)

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    на 50 подходит.?
    Хотя, судя по фоточкам торпеды здесь, на форуме, физически оно вполне совместимо. Чего не могу сказать за разъёмы.

  7. #6
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey.zaharov Посмотреть сообщение
    Хотя, судя по фоточкам торпеды здесь, на форуме, физически оно вполне совместимо. Чего не могу сказать за разъёмы.
    За исключением блока климата, у дорестайла в нижней части ГУ полукруглый паз, у рестайла прямоугольный.

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey.zaharov Посмотреть сообщение
    Вот чего не знаю, того не знаю. По картинкам в гугле вроде на v50 другая рамка. Но лучше смотри сам.


    Вот такую: https://ru.aliexpress.com/item/Andro...837219708.html
    Встала как родная, и она очешуительная в сравнении с штатной (не тормозит и не глючит, рабочий google play store, ведроид 7, умеет в CAN).
    Спасибо за информацию. Безусловно, оперативки в 1 Гб - это мало, 2 - на ближайшие пару лет будет достаточно. А как у Вас с подсветкой салона и кнопкой багажника, всё работает? Обычно, если подключить кан-шину, то эти настройки слетали, поэтому ГУ, которое Вы продаете, по умолчанию не подключалось по кан шине.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    А для чего 1 гб мало?

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Безусловно, оперативки в 1 Гб - это мало, 2 - на ближайшие пару лет будет достаточно. А как у Вас с подсветкой салона и кнопкой багажника, всё работает? Обычно, если подключить кан-шину, то эти настройки слетали, поэтому ГУ, которое Вы продаете, по умолчанию не подключалось по кан шине.
    В новой два гига оперативы и 32 гига флэша (свободно 18). А что не так с подсветкой салона и кнопкой багажника? Свет вроде есть, а кнопка это которая? На брелке я не пользуюсь, маханический рычаг в салоне работает, кнопка на самом багажнике тоже.

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    За исключением блока климата, у дорестайла в нижней части ГУ полукруглый паз, у рестайла прямоугольный.
    Спасибо!

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey.zaharov Посмотреть сообщение
    В новой два гига оперативы и 32 гига флэша (свободно 18). А что не так с подсветкой салона и кнопкой багажника? Свет вроде есть, а кнопка это которая? На брелке я не пользуюсь, маханический рычаг в салоне работает, кнопка на самом багажнике тоже.


    Спасибо!
    Значит, у Вас всё работает. Ещё раз благодарю за подробные ответы.


 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя