+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: P0500

  1. #11

    По умолчанию

    Про каристу не знаю. Если у вас есть, попробуйте. Например, снимите с руля подушку аирбега, отключите её и включите зажигание. Вылезет ошибка. И посмотрите, увидит ли её программа

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Вчера опять возникла эта ошибка, это произошло второй раз, по времени примерно через пол года от первого раза, еще заметил, что, показания расхода на бортовике обнулились. Забыл сделать самодиагностику, и заснять фото и видео, так как торопился. Считал ошибку ElM327, ошибка Р0500, стер её, всё, проблемы нет, но опять походу до следующего раза.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Связываю эту ошибку с елм 327, у меня на телефоне сгорела микросхема блитуза и вай фай, сгорела она приблизительно после того, как я писал в первый раз об этой ошибке, а дня три назад я починил свой телефон, и эта приблуду елм 327 просто запихал в диагностический разьем, походу там что то мыкает.

  4. #14

    По умолчанию

    Нет. Как там что ни перемыкай, ошибка P0500 от этого не появится и блютус в телефоне не сгорит.
    А самодиагностику и сейчас можно сделать: вроде, блок АБС показывает ошибки из памяти (на 30-ке точно)

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Нет. Как там что ни перемыкай, ошибка P0500 от этого не появится и блютус в телефоне не сгорит.
    А самодиагностику и сейчас можно сделать: вроде, блок АБС показывает ошибки из памяти (на 30-ке точно)
    Блютуз у меня сгорел не по этой причине. Видать состарился мой телефончик. А повооду самодиагностики, попробую сделать.

  6. #16

    По умолчанию

    У меня эта ошибка много раз вылазила. Сама пропадает. Когда захочет. Я думаю это изза датчиков в ступице абс. При ошибке абс показывает заднее левое колесо. На провод грешу. Т к если машину заглушить и завести - ошибка абс пропадает при трогании с места. Ну мне эта 0500 пока не мешает. Раз в два месяца вылезет и все. Убираю ЕЛМом. Так же есть miniVCI - вот эта штука куда интереснее и мощнее елм. Все читает через ноут.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    У меня эта ошибка много раз вылазила. Сама пропадает. Когда захочет. Я думаю это изза датчиков в ступице абс. При ошибке абс показывает заднее левое колесо. На провод грешу. Т к если машину заглушить и завести - ошибка абс пропадает при трогании с места. Ну мне эта 0500 пока не мешает. Раз в два месяца вылезет и все. Убираю ЕЛМом. Так же есть miniVCI - вот эта штука куда интереснее и мощнее елм. Все читает через ноут.
    У меня тоже есть miniVCI, только я по английски не врубаюсь, поэтому приходится elm обходиться.)))

  8. #18

    По умолчанию

    Так там все просто. Если в англ языке вообще ноль, гугл переводчик в помощь. А так описание ошибок есть на русском. 0500 вылазит одна или еще есть ошибки в памяти?? Какие кабель показывает?

  9. #19

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @35kvartal, вон русификатор какой-то есть: https://www.drive2.ru/l/472879611215085977/
    Спасибо, добрейшей души человек!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя