+ Ответить в теме
Страница 6 из 214 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2136
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Не вижу причин не взять киа.
    И потом рассказать, как она хороша. Все авто замечательные. И киа тоже, и пежо с рено. А китайцы как хороши... американцы тоже.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Конечно хороша, что ж и не рассказать.

  3. #53

    По умолчанию

    Зачем на форуме камри спрашивать, что лучше камри или оптима? Я думаю, тот кто имеет камри, мягко говоря редко пересаживается на седаны конкурентов, типа оптимы, или мазды. Смысла, имхо, нет. Только вверх, если по седанам, на es, бмв, или на кроссы Тойоты. Правильнее читать о проблемах и преимуществах, что здесь, по машине, что на форуме киа. И делать выводы. А так, все равно камри лучше!:)

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    al1973 (01.03.2018), Foks (23.02.2018)

  5. #54
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Внешне, оптима смотрится куда более круче, даже той же 70ки. Внутри, в комплектации, которую хочет брать вопрошающий - оптима вообще на две головы выше, чего стоит только один черный салон с потолком. Оптима не гремит всеми панелями на морозе. Остается пресловутый вопрос с надежностью, который к тойоте имеет всё меньше и меньше отношения, судя по чудокоробасам, которые и в исправном-то состоянии дергаются как перемолотые.

  6. #55

    По умолчанию

    Все дело в возрасте. Киа и остальные хундаи это молодежная тема, камри более пенсионерская. Спросите 18-ти летнего, что ему нравится - камри или киа гт, ответ будет киа. А спросите меня, а мне уж как 78 лет, что мне нравится - я отвечу, что камри. Вот такой парадокс. И пусть потолок у киа будет хоть в полосочку.

  7. #56
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Все дело в возрасте. Киа и остальные хундаи это молодежная тема, камри более пенсионерская. Спросите 18-ти летнего, что ему нравится - камри или киа гт, ответ будет киа. А спросите меня, а мне уж как 78 лет, что мне нравится - я отвечу, что камри. Вот такой парадокс. И пусть потолок у киа будет хоть в полосочку.
    Камри - напоминание о 80-х. Что для пожилых все равно что экскурсия в молодость. Тем более что возможности купить тогда Камри у них не было. А тут и молодость и возможность. Чистая психология.
    Киа и прочая с завитушками - отрицание классики. Что свойственно молодым конечно-же. Поиск своего пути. Что-то сродни языковому слэнгу молодых. "Главное что у нас все не так как у вас" - путь молодых. Но это проходяще и покупатели на Камри всегда будут ибо старость ждет всех.
    Парадокса нет. Все вполне предсказуемо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    вопрос с надежностью, который к тойоте имеет всё меньше и меньше отношения, судя по чудокоробасам, которые и в исправном-то состоянии дергаются как перемолотые.
    Этим заклинанием можно вызвать демона.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    а Оптима форуме многие льют негатив на Камри, на Тигуан клубе многие считают дешёвкой CX-5, а на CX-5 любят рассказывать страшилки про ДСГ.. КИА, Пассат, Мондео, Вольво, Ауди клубы - везде есть свои мифы и легенды и везде с особым удовольствием любят показать свой автомобиль в красивом свете, а конкурентов смешать с грязью.
    Это вообще свойственно жителям населяющими местную местность. По этой характерной особенности соотечественников всегда можно узнать в любой точке мира.
    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Если тут всем нравится писать какой плохой ваг, оптима, и прочие, без оснований в виде статистики
    Не пугайте людей такими страшными словами. У них вера. А она как известно статистики не требует. Она требует коллектива. А обгадить все вокруг чтобы свое сияло - ну что-ж, может это единственный доступный метод.

  8. #57
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Зачем на форуме камри спрашивать, что лучше камри или оптима? Я думаю, тот кто имеет камри, мягко говоря редко пересаживается на седаны конкурентов, типа оптимы, или мазды. Смысла, имхо, нет. Только вверх, если по седанам, на es, бмв, или на кроссы Тойоты. Правильнее читать о проблемах и преимуществах, что здесь, по машине, что на форуме киа. И делать выводы. А так, все равно камри лучше!:)
    Согласен... Не забываем про ликвидность на вторичке.... Про кроссы Тойоты после камри тоже поддерживаю. Как альтернативу РАВ 4, смущает вариатор.... Если РАВ на Двиге 2.5 с нормальной АКПП, то приближаемся ближе к 2.... Там уже Форчунер рядом стоит... Если бы на Хай цены не задрали, то его можно как вариант, б.у. Хая за 1500000 года 13 тоже не вариант, ведь не на 1 год машину брать...Альтернативы то тоже маловато, после тойоты на другое не тянет... Любая техника ломается, но какая-то часто и конкретно, а какая то не очень и потом ещё цену держит на вторичке...

  9. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от METALHEAD Посмотреть сообщение
    Камри - напоминание о 80-х. Что для пожилых все равно что экскурсия в молодость. Тем более что возможности купить тогда Камри у них не было. А тут и молодость и возможность.
    А когда сегодняшние молодые вырастут, что они будут покупать... какая у них будет экскурсия в молодость... если в молодости у них все уже было.

    Дело совершенно не в возможности молодости. Тут нечто другое. Какие есть автомобили? Есть Тойота, а есть остальные автомобили. Вот для меня все остальные марки это просто авто. Безликое авто, называется одним словом - кусок железа.

    А Тойота - это автомобиль. У вас Лексус? - Да, у меня Тойота.

    Это как харакири. Или суши. Или васаби. Есть в европах васаби? Нет, там есть вонючая капуста и сосиськи - ваги и прочие мерседесы.

    Тойота как АКМ. Этим она и нравится русскому человеку. Чем то тойота похожа на русского - проста, надежна и правдива. Ищет справедливость.

    Кореец? Северный или южный? Южный - ааа, понятно. Показное, мишура, предательство, черный потолок. Это не наше.

    Харакири? Да, это мне подходит. Честь, правда, чистота.

  10. #59
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Это как харакири. Или суши. Или васаби. Есть в европах васаби? Нет, там есть вонючая капуста и сосиськи - ваги и прочие мерседесы.

    Тойота как АКМ. Этим она и нравится русскому человеку. Чем то тойота похожа на русского - проста, надежна и правдива. Ищет справедливость.

    Кореец? Северный или южный? Южный - ааа, понятно. Показное, мишура, предательство, черный потолок. Это не наше.

    Харакири? Да, это мне подходит. Честь, правда, чистота.



    )))))))))

  11. #60
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Почему задний привод вызывает грусть?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 214 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя