+ Ответить в теме
Страница 8 из 214 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2136
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию


  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    На заснеженных покрытиях на переднеприводной машине постоянно надо ловить руль, буквально руками держать увод передней оси. На заднеприводной машине надо лишь скорректировать рулем НАПРАВЛЕНИЕ движения, в это время не появляется ни тяжести в руле, ни тревоге на душе )) Попробуйте бмв пятой серии по заснеженной трассе.
    Что за ужасы - "ловить руль, буквально руками держать увод передней оси". Попробуйте КИА Сид, Вольво с30, Тиану- нет такого)
    Факт=физика - передняя часть тяжелее, задняя легче - проще уходит в занос. Остальное - лирика из серии "удовольствие за рулём", "управляемость", "вхождение в поворот с кайфом возможно только на заднем приводе, обязательно с заносом" и тд. Мне более чем достаточно управляемости Тиан/Камри текущих, мне нравится их мягкость, кому-то надо драйва и управляемости в деньги Камри -БМВ-3, q50 - нет плохого автомобиля, у каждого найдётся своя аудитория)

  3. #73

    По умолчанию

    @ЛучВадим, я о том, что интуитивно машины с задним приводом управляются и прогнозируютсяс лучше. Проще для понимания когда "толкалка" машины находится за спиной и ты рулем ей направление задаешь, а не когда она болтается на вытянутых руках впереди. Проще чувствовать машину телом, а не тержать руками.

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    передний привод во много раз легче ,удобнее,на заднем чуть дал газу и лови если поймаешь все время в напряжении,передний привод вытаскивает.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    @ЛучВадим, я о том, что интуитивно машины с задним приводом управляются и прогнозируютсяс лучше. Проще для понимания когда "толкалка" машины находится за спиной и ты рулем ей направление задаешь, а не когда она болтается на вытянутых руках впереди. Проще чувствовать машину телом, а не тержать руками.
    Против таких доводов физика бессильна, факт))

  6. #76

    По умолчанию

    Новый Рав4 2019 покажут 28 марта! Новость на англ. http://www.carscoops.com/2018/03/201...ork-auto-show/

    Если коротко - Тойота выложила тизер-изображение полностью нового RAV4 2019, который покажет на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toyota-rav4-teaser012548.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	165.8 Кб 
ID:	44054

    Платформа новая TNGA (или GA-C, по-моему:) для кроссов; уже CH-R и Lexus UX)).
    Думаю, как раз новый 2.0 л. двигатель и вариатор Direct Shift, как один из вариантов, представленные недавно, поставят на него. Ну и новая система полного привода.
    И вообще пишут, что это жизненно важная модель для Тойоты, поэтому самые лучшие ресурсы были брошены на нее.

    Повангую появление нас к лету-осени 2019 г. /на основе анализа сроков выхода Камри:)

  7. #77
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Человек ко всему привыкает... и учится всю жизнь ... до смерти. Вся разница, что некоторые быстро, другие - медленно. Если нет желания умереть, то с головой и опытом можно прекрасно ездить на любом приводе и любом авто.
    @ЛучВадим, Я бы купил все равно Камри. Надёжно, надолго, качественно. Чувствуешь себя не надменно, а просто спокойно и уверенно.
    Я тоже выбирал. Зачем тебе все эти "блестяшки", если машина быстро поломается и ездить не будет?

  8. #78

    По умолчанию

    Скажу вам про управление передне- и задне-приводных авто, в сравнении Тианы2012 и Крауна2011.
    Тиана в гололёд всегда уходила в занос передней части, а Краун всегда шёл прогнозируемо. Тоже боялся я сесть на задний привод, но TRC и VSC очень помогают. С включёнными этими системами вообще невозможно пустить авто в занос.
    После этого, для себя решил: следующие авто будут только заднеприводные либо с ФулТайм4вд. Если и с подключаемым 4вд, то только такой, как реализован на имеющимся Инфинити КуИкс70, у которого большая тяга идёт на задний привод.
    Итог: в обычном управлении в городе, задний привод с его электронными помощниками ни чем не отличается от передних, а вот на трассе задний привод намного предсказуем, чем передний

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Человек ко всему привыкает... и учится всю жизнь ... до смерти. Вся разница, что некоторые быстро, другие - медленно. Если нет желания умереть, то с головой и опытом можно прекрасно ездить на любом приводе и любом авто.
    @ЛучВадим, Я бы купил все равно Камри. Надёжно, надолго, качественно. Чувствуешь себя не надменно, а просто спокойно и уверенно.
    Я тоже выбирал. Зачем тебе все эти "блестяшки", если машина быстро поломается и ездить не будет?
    Можно привыкнуть, можно учиться , но в зимних условиях РФ предпочитать задний привод переднему, на мой взгляд мазохизм , однако, это личное дело каждого- меня спросили почему мне не нравится задний привод - я ответил. Вам нравится - ради Бога)
    На счёт чувствуешь себя "не надменно ", не совсем понимаю какое тут значение имеет авто, для меня любой авто это просто авто, во всех чувствую себя одинаково) "Быстро поломается" - надёжность новых автомобилей на 3-5 лет, из тех что я выбираю, думаю плюс минус одинакова. Не спорю, что Камри надёжнее многих, на больших временных сроках, от 5-10 лет, пробеги больше 100-200 тысяч, но этот факт не является для меня приоритетным. Про блестяшки - не понял о чём речь)

  10. #80
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем привет. Отъездив 3 с лишним года на хайлендере вновь решил вернуться к камри. Вот не знаю, как лучше. Взять сейчас эксклюзив (со всеми скидками вроде около 1.5 реально), или уже новый кузов по прайсу брать (уж на новые ближайшее время вряд ли скидку получить удастся). Еще ЕС в минималке рассматриваю, но уж очень там комплектации простенькие.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 214 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя