+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию после мойки в мороз гремит с переди как будто развалилась вся ходовая

    Всем доброго дня. Подскажите кто знает что может греметь после того как помоешь машину на мойке в мороз с переди машины что то замерзает и гремит так что как будто развалилась вся ходовая как постоит в теплом гараже все проходит. Что делать куда попадает вода и где она замерзает?

    - - - Добавлено - - -

    Защиту снимал железную и пластиковую все почистил поставил назад все протинул помаленьку раде эксперимента и опять все загрымыхало.

    - - - Добавлено - - -

    Помыл и все загрымыхало.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Ой, у меня после мойки вообще вся машина скрипит, искать мне кажется бесполезно...

  3. #3

    По умолчанию

    @Дмитрий 757, не надо ничего делать

  4. #4

    По умолчанию

    Это не скрип это как будто что то открутилось и долбит об что то.

    - - - Добавлено - - -

    Как будто механическое повреждения но смотрели уже три раза всё ок золовка вся в порядке. Вот вчера помыл приехал домой через два часа поехал и опять все загремело и гремит больше со стороны водителя. Сегодня опять буду смотреть поеду к другу на подъемник.

    - - - Добавлено - - -

    Почему не надо? У вас тоже также?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение
    Почему не надо? У вас тоже также?
    Где-то лед остается, что делать хотите? Ну, есть желание поискать - замени втулки стабилизаторов для начала, можно на размер-два поменьше.

  6. #6

    По умолчанию

    Втулки кости новые. Для эксперимента оставлял в теплом боксе на час и все проходит. Хочу то место найти куда попадает. И вообще это только у меня или нет ?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение
    И вообще это только у меня или нет ?
    Нет. Никаких посторонних звуков после мойки, даже в сильный мороз. Только обработка уплотнителей дверей, багажника, иначе примерзают. Немного проехав, несколько раз гоняю стёкла дверей и люк, иначе тоже примерзают.
    На предыдущей машине один раз была ситуация с грохотом, вода попала под задний бампер, образовавщийся лёд гремел когда машина проходила неровности дороги.

  8. #8

    По умолчанию

    А у меня как будто машина создана для летней езды! Так гремит что раздражает капец.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Оставьте на ночь в тепло, а может и на 2е ночи, может растает то что гремит!

  10. #10

    По умолчанию

    На час оставляешь и все проходит. Не могу найти это место где примерзает.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя