+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    У меня заколхожен ксенон в ближний на 5000К, по сухому отлично, как дождь, так хоть такси вызывай, нифига не видно. Решил начать с ламп, поставлю в ближний галоген Н9 вместо Н11, дальше видно будет.
    Считал же, би-ксенон линзы + лампы + блоки розжига = около 8500-10000р, при этом комплект би-лед 7500р уже.
    Наверное не H9,а Н8 и сильно Вас расстрою, у Н8-35 Ватт, у Н11-55Вт. И Света не будет вообще.
    Буду ставить Хелла Рн7 в штатное место, через переходник( сумма мне встанет в 5500), остальное все в наличии. Поставлю сам, опыта много!)))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но после ксена галоген не поможет. Скорее всего отражатели уже выгорели, поэтому менять надо и их.
    Да, вроде есть немного, но убедиться можно лишь поставив нормальные лампы, а то ксенон прям сильно садится, вроде чёт светит, а света нет.
    Цитата Сообщение от DimaKEnzO Посмотреть сообщение
    Наверное не H9,а Н8 и сильно Вас расстрою, у Н8-35 Ватт, у Н11-55Вт. И Света не будет вообще.
    Буду ставить Хелла Рн7 в штатное место, через переходник( сумма мне встанет в 5500), остальное все в наличии. Поставлю сам, опыта много!)))
    Именно Н9, которые с самыми незначительными доработками встает в цоколь Н11. У Н9 65Вт мощность, буду тестить.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12