+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Ваши фантазии и догадки сменились оскорблениями и хамством. Так ведут себя ,когда нечего сказать по-существу. А Ваши жалкие оправдания не стоят и ломаного гроша.
    Я дам ему ломанный грош.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Латыш (01.03.2018)

  3. #52
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Что значит хуже? Если не сложно, разместите пару фоток...
    Вчера масло менял, из головы вылетело сфоткать коробку. А с новья фотки не нашол. Но Там тоже типа трещин, я по началу тоже переживал, а потом забил на это.

  4. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    Вчера масло менял, из головы вылетело сфоткать коробку. А с новья фотки не нашол. Но Там тоже типа трещин, я по началу тоже переживал, а потом забил на это.
    Для разнообразия, конечно, было бы неплохо увидеть, что за трещины на корпусе коробки. Получается, что для китайского литья это норма. А может и нет. Хотя я до конца не уверен, что Айсин тоже собирает 760 и 761 коробки в Китае. Сборочное производство в 11 году было налажено для ДВС 2AR, а 6AR изначально был для китайского рынка.

  5. #54
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Не пойму, какого черта до@бались до этой крышки? Масло течет? Нет. Ну и спи спокойно. Для сравнения, посмотри на алюминиевые клапанные крышки 412 москвича, вазовской восьмерки. Везде тоже самое. Это нормальное явление - появление поверхностных микротрещин вследствие усадки литья при остывании.

  6. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Не пойму, какого черта до@бались до этой крышки? Масло течет? Нет. Ну и спи спокойно. Для сравнения, посмотри на алюминиевые клапанные крышки 412 москвича, вазовской восьмерки. Везде тоже самое. Это нормальное явление - появление поверхностных микротрещин вследствие усадки литья при остывании.
    С чего Вы, ЛАНД, решили что кто-то плохо спит? Слово «до@бались» здесь неуместно, а черти бывают разные, если Вы интересуетесь какие, то гугл в помощь.
    А теперь по-существу...
    Как было показано выше, на ДВС от 11 года таких трещин не было и нет даже через 7 лет. Также было сказано, что снизу крышки эти трещины также присутствуют (рисунок трещины сверху крышки аналогичен рисунку трещины снизу), т.е. это не поверхностные микротрещины.

  7. #56
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    если бы они были то крышка при нагреве сопливилась.

  8. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    если бы они были то крышка при нагреве сопливилась.
    Да, сначала было бы запотевание. Вы уверены, что если сейчас этого нет, то не будет через год или, например, как у FJ747, лет через семь?...Не знаю, как Вы ответите, но у сотрудников ОД такой уверенности нет. Авто осматривали и фотографировали 3 сотрудника гарантийного отдела подряд, причём по их собственной инициативе, при этом каждый раз был сфотографирован одометр авто.

  9. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    если бы они были то крышка при нагреве сопливилась.
    Точно - пусть снимут, нальют керосина в крышку и посмотрят. Будет сквозная - заменят, нет - за счет клиента работа.

  10. #59
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    чисто мое мнение.все это ерунда ни чего не будет. такой штамп или сплав.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей Неч (02.03.2018)

  12. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Точно - пусть снимут, нальют керосина в крышку и посмотрят. Будет сквозная - заменят, нет - за счет клиента работа.
    Смысла в этом ноль, т.к. на данный момент запотевания нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    чисто мое мнение.все это ерунда ни чего не будет. такой штамп или сплав.
    Я Ваше мнение понял.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя