+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Нет, я все Ваши посты прочитал, он не номер 23, а 24...
    Премии, скорее всего, не лишат...)
    Ладно, я пошутил))

  2. #72

    По умолчанию

    Понедельник немного затянулся. Как вставить фото? Даже кнопок похожих нет. Видимо я еще слишком мал на форуме. Кому интересно фото клапанной крышки 2.5 эксклюзив 2017г. 1700 км пробег могу на мыло отправить

  3. #73
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фарик186 Посмотреть сообщение
    ... Как вставить фото? Даже кнопок похожих нет. Видимо я еще слишком мал на форуме. ...
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post184861

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фарик186 Посмотреть сообщение
    Понедельник немного затянулся. Как вставить фото? Даже кнопок похожих нет. Видимо я еще слишком мал на форуме. Кому интересно фото клапанной крышки 2.5 эксклюзив 2017г. 1700 км пробег могу на мыло отправить
    Да, действительно, понедельник, да не тот. Хороша ложка к обеду. В посте №38, Фарик186, я разместил фото клапанных крышек с двух новых двигателей 2AR камри 2018 г.в. из салона ОД. Так что, действительно, верю Вам и без фото, т.к. это такое литьё с завода Тойота из Китая.
    До 11 года, когда не был открыт этот завод в Китае, литьё было другое.

  5. #75

    По умолчанию

    А через телефон вообще что ли никак?

  6. #76
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фарик186 Посмотреть сообщение
    А через телефон вообще что ли никак?
    Это вопрос кому? На деревню дедушке?

    Постарайся разобраться с форумом, найди кнопку "ответить с цитированием" что бы было видно кому ты посвящаешь свои мысли.
    С телефона размещение фото работает по тем же самым принципам, но только при отображении полной версии сайта. Переключение между мобильной и полной версиями сайта в нижней части экрана.

  7. #77

    По умолчанию

    "Сказка про белого бычка" или "Докучная сказка"
    "сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Такая сказка похожа на цепь с большим количеством повторяющихся звеньев, количество которых зависит только от воли исполнителя или слушателя. Звенья могут скрепляться при помощи специальной фразы «не начать ли сказочку сначала», после которой фрагмент повторяется вновь и вновь. В некоторых из докучных сказок рассказчик задаёт вопрос, на который слушатель обязательно должен дать ответ, который и используется для очередного повтора сказочки. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду". (с)

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Strike13 (29.09.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678