+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение
    Штатный имобилайзер теперь свою функцию не выполняет так как чип из ключа превязан на замке зажигания возле антенны. Но у меня стоит имобилайзер СтарЛайн i95 у него есть функция свободные руки. Получается теперь у меня без ключевой доступ так сказать.
    По поводу штатного иммобилайзера - очень не продуманное решение... Есть же куча вариантов с обходчиками, даже с безключевыми (где не требуется чип). На крайний случай можно было вывести антенну иммобилайзера в какое нибудь определённое место, чип вставить в брелок сигнализации и класть его туда где антенна при запуске двигателя. Но просто приматывать чип к замку я считаю не очень удачным решением...

  2. #32

    По умолчанию

    Я согласен что это не очень удачное решение но повторюсь что стоит имобилайзер СтарЛайн i95 и опрос владельцев происходит по без контактной метки и ещё стоит сигнализация СтарЛайн а91, если на все поставить в охрану то машина под нормальной защитой а если захотят угнать то угонять что не ставь, тем более они вряд ли кому уже нужны.

    - - - Добавлено - - -

    А куда то что то подносить или класть как то уже прошлый век. У блока кнопки старт стоп есть антена к которой надо подносить чип тоже не большая но защита но я её перевел в сервисный режим что бы не чего не куда не подносить. Работает по такому принципу подошёл замки открылись надел на кнопку метка оправилась и едишь.

    - - - Добавлено - - -

    Этот т9 заколебал. Работает по такому принципу подошёл двери открылись нажал на кнопку машина завелась метка опрасилась и едишь.

  3. #33

    По умолчанию

    Фото,фото бы нам что куда подключать и как это выглядит

  4. #34

    По умолчанию

    А как фото выложить с телефона подскажите ?

  5. #35

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (19.03.2018)

  7. #36

    По умолчанию

    Получается только с компа получиться?

  8. #37
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    И дополню

    "С телефона размещение фото работает по тем же самым принципам, но только при отображении полной версии сайта. Переключение между мобильной и полной версиями сайта в нижней части экрана."


    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение
    Получается только с компа получиться?
    Нет, можно откуда угодно, главное понимать, что ты делаешь.

  9. #38

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180319_085832.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	121.6 Кб 
ID:	44093

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-01-29-19-47-45-552_com.android.chrome.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	135.6 Кб 
ID:	44095

    - - - Добавлено - - -

    Вроде получилось

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180319_085848.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	128.8 Кб 
ID:	44096
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1521439047851-2111551085.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	153.5 Кб 
ID:	44092  

  10. #39
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Эх и ,,поднаколхозил" же ты, но это не удивительно и простительно, ибо никто из нас - простых пользователей не обладает специфичными знаниями подключения. Обратился бы в нормальный сервис не экономя на оплате установщику, и ключ в замке ломать не нужно было бы и чип из ключа к рамке приматывать не пришлось. Штатный иммо сейчас постоянно разрешает запуск двигателя, как рубеж защиты бесполезен. У тебя же Старлайн установлен, как сига, так и доп иммо, при этом варианте кнопка привязывается к Старлайну (в моём случае к Пандоре) при постановке в охрану блокируется, даже если угонщик выбьет стекло и проникнет в салон, то хоть нажимай на кнопку, хоть не нажимай она останется мёртвой пока с охраны не снимешь. А при подключении проводов с электронного блока (который с кнопкой идёт) в параллель к штатному замку даёт возможность пользоваться как штатным ключом, так и кнопкой, у меня так и подключено. К тому же, при наличии в машине внештатной сигнализации, электронный замок приобретается в минимальной комплектации, то есть без компонентов доп авторизации, всяких там карточек, меток и прочего, что дешевле. Старлайн заменяет все эти компоненты.
    По хорошему, грамотно переделать бы всё...

  11. #40

    По умолчанию

    У меня с замка зажигания фишка снята. Работает только кнопка

    - - - Добавлено - - -

    И у меня же иммо СтарЛайн без метки машина ни куда не уедет.

    - - - Добавлено - - -

    И если не убрать замок зажигания и не вставить туда болванку руль заблокируется.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя