+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Два способа подключения, в параллель (работает и штатный замок и кнопка)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20584__start__stop_engine_b03_2.jpg 
Просмотров:	1775 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	44097
    или в разрыв (работает только кнопка) как у тебя, в таком случае штатный замок зажигания можно вообще демонтировать и выкинуть. Но не оставлять его на месте со сломанным ключом зажигания внутри!
    Перед установкой надо было изучить хотябы СТРУКТУРНУЮ схему построения и компановки, про принципиальную не говорю, на подключение у нас у всех не хватает знаний.

  2. #42

    По умолчанию

    А зачем замок то нужен если есть кнопка теперь и как он у тебя попал в другое место он же должен быть где кнопка.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение

    И если не убрать замок зажигания и не вставить туда болванку руль заблокируется.
    Это тоже решаемо, в сервисе сразу задают вопрос, с сохранением блокировки или нет, естественно с сохранением дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение
    А зачем замок то нужен если есть кнопка теперь и как он у тебя попал в другое место он же должен быть где кнопка.
    Выкидывать штатный абсолютно исправный замок!? Завтра я машину продавать надумаю, кнопку сниму, Пандору сниму, штатный иммо исправен, продам в заводской комплектации. А замок в другом месте потому, что я так захотел, переносится в течении 15 минут. Кнопку же вообще можно установить в любое желаемое место в машине, оставив штатный замок зажигания на своём изначальном месте.
    Ты первый, кто заметил замок не на своём месте.

  4. #44

    По умолчанию

    Я также могу снять кнопку одеть фишку на замок зажигания вытащить болванку вставить чип в ключ и все будет работать в штатном режиме. А вот тебе придется ставить заглушку в одну из отверстий.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Присобачу наклейку от жвачки Turbo такие проблемы меня не напрягают.
    На самом деле причина переноса замка совсем другая, но я не буду её озвучивать.

  6. #46

    По умолчанию

    Но всё-таки как бы у кого не была установлена кнопка ей пользоваться все равно удобней чем ключём. Согласись?

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 757 Посмотреть сообщение
    Но всё-таки как бы у кого не была установлена кнопка ей пользоваться все равно удобней чем ключём. Согласись?
    Вот не знаю, лично никогда кнопки не было, но сколько на себя не примерял по моему очень сомнительной полезности вещь. Лично мне что на кнопку нажать, что ключ повернуть без разницы. Вот без ключевое открытие дверей еще могу понять - бывает подходишь к машине, руки заняты не удобно пульт из кармана вытаскивать. если бы еще и открывалась сам дверь то вообще супер :)

    Реально удобная вещь авто запуск с управлением с телефона. Пульт то берет, то не берет, часто к окну подходить приходится. А с телефона красота ...

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Да. Я решился на установку из за нежелания таскать с собой кучу брелоков, пультов и ключей. Единственное чего мне сейчас не хватает до идеала в пользовании, это постановки и снятия с охраны кнопкой на ручке двери машины, естественно в присутствии Пандоровской метки. В моей заводской комплектации ручки дверей без кнопок, хотел купить отдельно ручку с кнопкой, установить взамен родной и привязать к Пандоре, но перед этим проконсультировался с установщиками, те сказали что не смогут реализовать такое, скорее всего не захотели возиться, делов дохрена, а денег много не возьмёшь, время уходит, другие клиенты в очереди на неделю вперёд записаны. Сенсоры в ручки не хочу, они не надежны, да и получится ли привязать их к Пандоре, её сервисный функционал послабже чем у того же автолиса, а тем более у Exellent. Так что приходится жамкать на кнопку метки, не сложно, но как было бы хорошо ничего не доставая из карманов и даже не касаясь метки, просто подойти к машине, нажать на кнопку двери - с охраны снялась, сел в машину нажал кнопку Start Stop Engine и поехал. Короче не довёл я до конца задуманное...

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    А зачем кнопка на двери? Я вроде где то в описании читал что при приближении метки на 2 метра +/- машина с охраны снимается замки разблокируются, при удалении закрываются и ставится на охрану. Если что-то нажимать надо то совсем не интересно.

  10. #50

    По умолчанию

    У меня стоит пандора функция свободные руки работает,очень удобно подхожу к машине ближе 3 метров сама открывается ухожу закрывает.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя