+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию на дисплее check VSC system и горит лампа с изображением дв-ля

    у меня Камри 2007г.в.,3,5л пробег 70 000км. Во время движения на дисплее компьютера загорелась надпись check VSC system ,лампа с изображением двигателя и лампа неисправности системы курсовой устойчивости.При повторном запуске двигателя эти лампы снова загорелись. Какая связь между системой курсовой устойчивости и двигателем? Подскажите, пожалуйста.

  2. #2
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня Камри 2007г.в.,3,5л пробег 70 000км. Во время движения на дисплее компьютера загорелась надпись check VSC system ,лампа с изображением двигателя и лампа неисправности системы курсовой устойчивости.При повторном запуске двигателя эти лампы снова загорелись. Какая связь между системой курсовой устойчивости и двигателем? Подскажите, пожалуйста.
    не парься---они всегда загораются одновременно:D если не хочешь знать что за ошибка обнули комп предохранителем---или скинь клемму на пару минут:rolleyes:

  3. #3

    По умолчанию

    Если еще и подтраивает двигатель - стопудово катушка, только вот которая определить трудно. мне в сервисе не смогли найти которая из шести. Типа приезжай, когда совсем крякнет...


 
+ Ответить в теме