+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    1
    камри v45 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    Вопрос Делитесь впечатлениями!

    Заказал я камрюху придет она в октябре месяце(очередь на данный цвет и комплектацию) хотел бы быть готовым сразу ко всяким недостаткам машины))) Значит что бы мне хотелось узнать? Camry v45 2.4 (Питерской сборки) каково ваше мнение, надежный ли автомобиль, какие минусы, какие плюсы(по сравнению с японской сборкой), на что обратить внимание (то есть что летит или с чем возникают проблемы у данного авто)??? Почему задаю такой вопрос? Отвечаю, все понятно toyota это качество в первую очередь, НО!!! Российская сборка!!! мне кажется наши ребята могут испортить все)))

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Сборка дело серьезное, и хоть и говорят что "крупноузловая", подходить надо квалифицированно. По кузову и салону у меня замечаний не было. Сразу рекомендую провести ходовые испытания: ручник, ГУР, сцепление, переключение передач, тормоза. Все это очень сложные в регулировках узлы, накосячить легко при сборке. ГУР это вообще штука не простая, с выставлением нужного давления. Если не правильно выставят, машина будет плавать на перестроениях, что очень не приятно, прямо скажем волосы дыбом встанут. Но проблемы проявятся на скоростях больше сотни.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    какова сейчас стоимость 2,4 литра?И насколько большая очередь?мой совет-загоняйте сразу умельцам-ставить доп шумоизоляцию.а в остальном лотерея.Хотя я с вами согласен.что при желании,наши работяги могут всё испоганить.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Да понятно почему волосы дыбом встают.
    Идеш 120 так слегка рулем в лево на обгон а она ВААА!! на встречку!
    Тут и посидеть не долго.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    У меня камри с марта питерской сборки 2,4 литра., прошел уже на ней 28000км. Был в горах и на море и даже залазил в песок. Веезде нормально. Насчет шумоизоляции ну незнаю...., меня все устраивает, разве что когда включается вентилятор, и то при стоянке, а так дигателя не слышно. На трассе просто сказка. Никаких доработок не делал. Только плановое ТО.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Мне пока рано чтото говорить взял 23 октября 600 км проехал но доволен всем и зря грешат что шумка плохая вполне отличная, я когда тонировал сказал давайте хотяб двери сразу прошумим дак на тюнинге у чела глаза округлились :) Камри шумит???? вы чего не выкидывайте деньги..... вообщем послушал я их езжу меня устраивает хотя им было выгодней содрать бабки и залепить двери но сами отговорили :)

    Конечно может после мерена S класса кто на камри пересел может и разочарован в шумоизоляции а у меня до неё было много чистокровных япошек дак они шумели больше последний был Чайзер просто самолет во всем и по управляемости конечно я его вспоминаю добрым словом но я сам захотел комфорта а не гонок и доволен Камри и не жалею о своем выборе :cool:

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    2
    камри v40L 2.4
    0 0
    Город
    Дзержинск

    По умолчанию

    aaa

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    2
    камри v40L 2.4
    0 0
    Город
    Дзержинск

    Счастье

    тоже заказал камри, придет в середине декабря.Но,к сожалению,не хватает денег. Всего-то 140000 рублей

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur008 Посмотреть сообщение
    тоже заказал камри, придет в середине декабря.Но,к сожалению,не хватает денег. Всего-то 140000 рублей
    Мне не хватало 250 000 но как говориться не имей 250 000 а имей хороших друзей, друг занял сейчас отдаю по маненьку всеже лучше чем кредит под 19% годовых :)))

  10. #10

    По умолчанию

    меня тоже первые 3мес шумка устраивала...а потом стал придираться, но когда зимние колеса поставил твердо решил делать доп шумоизоляцию...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя