+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию Какую сигнализацию поставить?

    Господа подскажите какую сигнализацию поставить в Камрюшечку?
    Сейчас диллема между Шерханом 5 и Шерханом 7? может кто что скажет по ним знаю что Шерхан 5 отличная сигналка т.к. 7 лет на предыдущем авто стояла отлично работала но вот думаю может 7ую воткнуть в ней есть вроде как запуск по температуре?

    Вообщем народ подскажите кто чем может особенно буду рад подсказкам специалистов :)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Забыл упомянуть важен автозапуск, безглючность работы и прочие примочки угон и вскрытие вообще не волнует т.к. у нас практически не угоняют машины.

  3. #3

    По умолчанию

    посмотри сайт www.autogsm.ru почерпнешь обширную информацию по сигнализациям. а вообще корейско-тайванньские сиги почти одинаковы и по датчику температуры все они работают (как и прочих примочек по дополнительным датчикам), просто в большинстве случаев докупать отдельно надо.

    а вообще обрати внимание на сиги "сталкер" и "пандора", они российского производства и стоят подороже, но они лучше во всем, чем корея-тайвань. правда скорей всего официалы их не установят, так как привыкли только к простым томагавкам и шерханам. а чуть посложнее они делать не умеют в большинстве случаев.

    жил я как то в сургуте три года и меня прикалывали объявления в газетах о том что типа потерялась машина, и просьба сообщить за вознаграждение ее местонахождение. и были они не так и редко. как думаешь они реально терялись по пьяни или все ж угонялись? так что зря ты думаешь, что тачки там не угоняются.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sorokin-vl-val Посмотреть сообщение
    посмотри сайт www.autogsm.ru почерпнешь обширную информацию по сигнализациям. а вообще корейско-тайванньские сиги почти одинаковы и по датчику температуры все они работают (как и прочих примочек по дополнительным датчикам), просто в большинстве случаев докупать отдельно надо.

    а вообще обрати внимание на сиги "сталкер" и "пандора", они российского производства и стоят подороже, но они лучше во всем, чем корея-тайвань. правда скорей всего официалы их не установят, так как привыкли только к простым томагавкам и шерханам. а чуть посложнее они делать не умеют в большинстве случаев.

    жил я как то в сургуте три года и меня прикалывали объявления в газетах о том что типа потерялась машина, и просьба сообщить за вознаграждение ее местонахождение. и были они не так и редко. как думаешь они реально терялись по пьяни или все ж угонялись? так что зря ты думаешь, что тачки там не угоняются.

    Спасибо гляну эти сигналки, но скажу что Сургут и Нижневартовск разные города по масштабу соответственно там и потеряться просче, да и у нас угоняют но не иномарки а ТАЗЫ всякие ито редко но бывает просто потому что грачи таксисисты малолетки гоняют на этом Г..не а денег у них немного вот на запчасти видимо и прут, а чтоб угнали дорогую иномарку я вообще не слышал тут кайенов всяких у нас пруд пруди стоят во дворе возле дома сигналки обычные и никто не зариться,:) да и еще из нашего города уехать только по одной дороге можно в одном направллении через Сургут город какбы конечная станция такчто если угонять то никуда её не денешь.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Все всем спасибо поставил шерхана V+ с возможностью запуска и по температуре двигла вообще весчь зимой проверю как енто работать будет говорят отлично ну и вообще о этого был 5 шерхан 7 лет отработал так с ним и продал свою машинку по сейдень служит верой правдой :) на будущее думаю воткну Вебасту мне выйдет всего 37000 с установкой по дружбе :) осталось теперь найти эти бабки :D:D:D

  6. #6

    По умолчанию

    Эх Иван, Иван, глупость ты с установкой шерхана сотворил...:(

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Эх Иван, Иван, глупость ты с установкой шерхана сотворил...:(
    Обоснуйте я по жизни 7 раз отмерю потом отрежу было прочитано много инфы, опрошено куча специалистов прежде чем я пришол к этому выводу.:) Такчто аргументируйте в чем глупость?

  8. #8

    По умолчанию

    Я уж не знаю, что Вы там отмеряли, но ставить в наши дни сигнализацию, работающую на не стойком к электронному взлому коде, имхо глупость...
    Другими словами данная система не только ни коим образом не затруднит угон, а наоборот облегчит... Ибо считывается шерхан годграбберами на раз... Ну и в глобальном плане имхо "привет из а-ля 90-х..))
    Не корысти ради, но рекомендую ознакомиться с существующими способами угона и соответственно правильной защиты от угона (есть варианты и с автозапуском)сороковки...
    На цены внимания не обращайте, а вот к тому что, как и для чего предлагается, рекомендую изучить...
    Последний раз редактировалось soundspeed; 10.11.2010 в 19:02.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Я уж не знаю, что Вы там отмеряли, но ставить в наши дни сигнализацию, работающую на не стойком к электронному взлому коде, имхо глупость...
    Другими словами данная система не только ни коим образом не затруднит угон, а наоборот облегчит... Ибо считывается шерхан годграбберами на раз... Ну и в глобальном плане имхо "привет из а-ля 90-х..))
    Не корысти ради, но рекомендую ознакомиться с существующими способами угона и соответственно правильной защиты от угона (есть варианты и с автозапуском)сороковки...
    На цены внимания не обращайте, а вот к тому что, как и для чего предлагается, рекомендую изучить...
    Спасибо что отозвались на мои вопросы о помощи в выборе сигналки хоть и поздно отписали, но всеравно СПАСИБО! очень познавательная статья об угоне Камри сегодня к сожалению уже поздно читать нет времени завтра обязательно зарегистрируюсь на том сайте по ссылке чтоб открывались картинки и изучу все подробно так для общего развития просто я любознателен. :)

    Я ни сколько не сомневаюсь в Вашей компетенции в этом вопросе и не умиляю ваши познания в этом вопросе но как я писал ранее мне не нужна противоугонка т.к. в городе где я проживаю угон может быть в том случае если я оставлю ключь в зажигании и крупными буквами напишу на машине что она открыта и ключь в ней :) и я не шучу вот несколько примеров:
    Я много раз забывал закрыть машину на сигналку с утра по выходу из дома нажимаю на снятие с охраны (раньше на шерхане снятие и постановка были одной кнопкой) а она бац и встала на охрану :) но мало того я один раз, с утра сажусь в машину завожу и слышу все что происходит на улице бац, а пасажирское окно открыто настеж, потом я вспоминаю у меня была машина тонирована и я сдавая назад открыл оба окна чтоб видеть в зеркало хорошо, открыл оба передних стекла а т.к. на предыдущем авто у меня автоматом закрывалось только водительское окошко пасажирское не закрылось :) у меня на пасажирском сиденье лежал паспорт, в бардачке права и техпаспорт на машину я их никогда из авто не вынимаю чтоб не забыть дома или в другой куртке такое бывало, все осталось на своих местах :) такчто о каком угоне может идти речь? Я же писал ранее что мне нужен автозапуск и безглючность сигнализации, угон мне нестрашен :) а т.к. лучше и привычней Шерхана 5 нет ничего вот и пришол к выводу что он меня устраивает я бы мог потратиться на более дорогие модели сигнализаций не в ден. знаках дело я просто думл может есть более новые модели и т.д. например 7 шерхан но они глюкавые у меня много знакомых установщиков сигнализаций которые однозначно сказали 5й шерхан ну можно бумеранг но с ним сложней он конечно удобней в эксплуатации но более глючен вот и вывод шерхан.

    Господа переезжайте к нам у вас никогда не угонят авто;) если сами этого не захотите :)

    П.С. Не подумайте что я рассеяный просто когда на протяжении долгих лет ничего не случается тьфу 3 раза становишься менее внимателен ну както оно само сабой так получается я не спициально забываю нажать на кнопки или проверить лишний раз закрыто ли авто, и сплю спокойно :) мне искрене жаль людей которые озабочены всякими противоугонками и спец гайками на колесах чтоб не уперли диски к слову ни на одном авто не ставил гайки противоугонки хотя литье у меня отличное и резина соответственно но като так родился видимо под счастливой звездой и Вам того желаю :)

    ух написалто..... прочитает ли ктонибудь это? :))))
    Последний раз редактировалось -Иван-; 10.11.2010 в 23:07.

  10. #10

    По умолчанию

    Я не призываю Вас приезжать к нам...)) Поверьте, "соундспиду" уже такие "ходы" не нужны, ибо работаем не первый год строго по записи... Хватает клиенуры другими словами...))
    Я просто хочу, что бы читатели данного форума не делали элементарных ошибок и были подкованы в тонкостях защиты своего авто...
    Ну а про то, что "угон не важен", это Вы только сейчас заговорили...))
    Ладно, Бог Вам судья, удачи!))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя