+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Я не призываю Вас приезжать к нам...)) Поверьте, "соундспиду" уже такие "ходы" не нужны, ибо работаем не первый год строго по записи... Хватает клиенуры другими словами...))
    Я просто хочу, что бы читатели данного форума не делали элементарных ошибок и были подкованы в тонкостях защиты своего авто...
    Ну а про то, что "угон не важен", это Вы только сейчас заговорили...))
    Ладно, Бог Вам судья, удачи!))
    Да я бы с радостью много что у Вас сделал бы очень много перелопатил на Вашем сайте видно что Специалисты с большой буквы у нас таких нет про то что угон не важен гляньте 2-рое сообщение в этой теме от 27.10.10г.

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Забыл упомянуть важен автозапуск, безглючность работы и прочие примочки угон и вскрытие вообще не волнует т.к. у нас практически не угоняют машины.
    Такчто не судите и не судимы будите :), а Бог нам всем судья.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Решил для себя, что машина для меня дороже выйдет, если поставлю дешевую сигналку, а потом её вдруг угонят. Поэтому поставил Пандору 3910. Примерно средней стоимости из всей линейки этого производителя. Достаточно богатый функционал у неё. Довольно таки надежная. Пару механических примочек добавил и надеюсь никто с эвакуатором или резаком не покусится.)

  3. #13

    По умолчанию

    Да, сигналку лучше не ставить, считывается в секунду, а аппаратура считывающая коды сейчас по доступным ценам вся.

  4. #14
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    19
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    от такую аппаратуру хочу приобрести.

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    12
    Toyota Camry VII (XV50) 2014
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомов83 Посмотреть сообщение
    от такую аппаратуру хочу приобрести.
    Уже неактуально - у новых сигналок нормальных производителей, сей час уже новое шифрование, они аппаратуре не поддаются, знаю, что конкретно у упомянутого уже здесь Шерхана это будет серия шерхан мобикар


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12