+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Вячеслав
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 1993 год, 3.0 л.

    Вячеслав,,

    Гвардейск,
    Toyota Camry ,
    1993,
    3.0,
    мех.,
    бен.,
       у меня Камри леворульная 1994 г.в., брал с 7-ми летним пробегом по России(!),пробег неизвестен, но ,был не меньше 250-300 тыс. Очень, на мой взгляд, красивая и солидная машина. Главный  недостаток - слишком большой радиус разворота. При разворотах на не широких улицах постоянно нервничаешь-успеешь проскочить за один раз в окно перед встречным потоком или нет.Хотя постепенно приноровился. Про парковку лучше промолчу. За три года (30000 км)поменял радиаторы - основной и печки,бывший хозяин ни разу не менял охлажд.жидкость.Менял один шруз, свечи, чистил заслонку (обороты на холостом падали),в подвеске сразу заменил сзади один рычаг (был погнутый)потом по мелочи резинки,аккумулятор.Больше и вспомнить не могу.Нет, еще был казус - сцепление стало проваливаться, а обратно не возвращаться-приходилось слегла выковыривать ногой на ходу. Заменили на сервисе какие-то резинки (ремкомплект-250 руб.плюс работа-400 руб.)Сейчас если резко в пол газ втопить проскальзывает диск сцепления - ну и хрен с ним, еще поезжу. Сначала как видел Камри (модельный ряд для Европы 1991-1996 г.г.) на стоянках (что бывает очень редко) сразу подходил интересовался как, мол, машина и т.д. Удивительное дело! Как будто сговорились - прекрасные отзывы! А уж как я радовался после этого! Конечно, главное что отмечали -  это поразительная надежность.Как правильно написал в журнале один авторитетный эксперт - основные узлы и агрегаты служат до списания машины в утиль...Многие хотят продать старые машины и купить поновее или новую...А смысл? Омертвить кучу денег (под задницей)... Кроме понтов еще приводят аргументы - модный дизайн, меньшый расход топлива и т.д.Конечно, если нет стесненности в деньгах, куда же их тратить как не на себя-любимого...В общем, машина можно смело сказать исключительная, время быстро летит,на рынок хлынул огромный поток новинок и скоро о европейской Тойота-Камри (1991-1994 г.г. выпуска) мало кто вспомнит. А жаль, очень жаль.....



  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1
    Камри 1994 г.
    0 0
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    Недавно взял Камри 1994 года, пока, конечно, рано о чем-либо говорить, но я просто на небе от счастья, так как сел на неё после 6-ки... Думал долго буду привыкать к правому рулю, однако, только попал за руль, и как будто врос. Замечательный комфорт. Буквально через неделю, сел на шестерку по делу, ППЦ полный... Камри мне нравится...


 
+ Ответить в теме