+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    Печаль Ряд вопросов по V30 2003 г.в.

    ...всем доброго здоровья. Неделю как стал обладателем этого пока ещё не пойму какого автомобиля. Но комфорт и уют создаваемые просторным салоном и плавностью передвижения заставляют забыть о пробеге и о годах этого "авианосца". У меня американец кузов-V30 2003 г.в.(почему-то по CarFax 2004 год выдаёт), комплектация XLE, двигатель 2.4, АКПП. Помогите разобратьсяв следующем:
    а). где посмотреть цвет(код) кузова. Вообще по ПТС тёмно-синий. Говорят, что где-то возле левой стойки на кузове. Я открываю переднюю(водительскую) дверь, по арке двери аж 4-е наклейки, но ни на одной что-то про цвет ничего не увидел. Может не там смотрю?
    б). Почему CarFax 2004 год выдаёт, а по ПТС у меня 2003?
    в). Для чего на селекторе АКПП режимы L и 2, когда ими пользоваться?
    г). Как снять диван заднего сидения? Куда нажимать?
    д). Где бесплатно и без смс скачать руководство по ремонту моей модели?
    е). Сегодня у товарища не заводилась машина попросил дёрнуть. Не нашёл куда цеплять трос.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 26.01.2017 в 16:24. Причина: тема внятно

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kruzos Посмотреть сообщение
    ...всем доброго здоровья. Неделю как стал обладателем этого пока ещё не пойму какого автомобиля. Но комфорт и уют создаваемые просторным салоном и плавностью передвижения заставляют забыть о пробеге и о годах этого "авианосца". У меня американец кузов-V30 2003 г.в.(почему-то по CarFax 2004 год выдаёт), комплектация XLE, двигатель 2.4, АКПП. Помогите разобратьсяв следующем:
    а). где посмотреть цвет(код) кузова. Вообще по ПТС тёмно-синий. Говорят, что где-то возле левой стойки на кузове. Я открываю переднюю(водительскую) дверь, по арке двери аж 4-е наклейки, но ни на одной что-то про цвет ничего не увидел. Может не там смотрю?
    б). Почему CarFax 2004 год выдаёт, а по ПТС у меня 2003?
    в). Для чего на селекторе АКПП режимы L и 2, когда ими пользоваться?
    г). Как снять диван заднего сидения? Куда нажимать?
    д). Где бесплатно и без смс скачать руководство по ремонту моей модели?
    е). Сегодня у товарища не заводилась машина попросил дёрнуть. Не нашёл куда цеплять трос.
    Ужас вопросы... у тебя что первая иномарка?
    е) Дергать на автомате очень не рекомендуется вот для этого можно воспользоваться в)АКПП режимы L и 2

    по остальным вопросам не знаю чем помочь...

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    60
    камри v30 2.4
    0 0
    Город
    Пушкино

    По умолчанию

    извините что не по теме, но что будит автомату если дёргать другие авто?

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garp Посмотреть сообщение
    извините что не по теме, но что будит автомату если дёргать другие авто?
    Пилоткой покроется :D

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    По умолчанию

    ...ты Иван видимо не придал значения заголовку "...помогите чайнику" вот поэтому тебе и кажутся мои вопросы ужасными. Только не пойму в чём ужас. Наверное в том, что ты такой продвинутый и не знаешь на них ни одного ответа за исключением того, что можно дёргать "автоматом" автомобиль или нет, а про режимы L и 2 конкретики никакой. Да, Иван, иномарка первая в жизни, а машин было до хера до этого, но наши отечественные, руки кстатии тоже имеются. Я бы и купил бы отечественную да вот с "автоматом" их не бывает к сожалению.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kruzos Посмотреть сообщение
    ...ты Иван видимо не придал значения заголовку "...помогите чайнику" вот поэтому тебе и кажутся мои вопросы ужасными. Только не пойму в чём ужас. Наверное в том, что ты такой продвинутый и не знаешь на них ни одного ответа за исключением того, что можно дёргать "автоматом" автомобиль или нет, а про режимы L и 2 конкретики никакой. Да, Иван, иномарка первая в жизни, а машин было до хера до этого, но наши отечественные, руки кстатии тоже имеются. Я бы и купил бы отечественную да вот с "автоматом" их не бывает к сожалению.
    Отечественную некуплю НИКОГДА!!! ну может если только когданибудь они будут как японские :) в чем я очень сомневаюсь;) с автоматом нет и слава Богу зачем лезть туда куда нам не дано, я вообще боюсь любых нововведений в нашем автопроме с подушкой безопасности на приоре яб точно ездить не стал Х знает когда она сработает может сама по себе на трассе как выстрелит :))))

    А ужас в том что любой чайник имеющий авто на автомате знает что дергать им машину можно но это сильно гробит коробку, можно таскать на жесткой сцепке ДА на веревке НЕТ, а по остальным вопросам не знаю потому что у меня камри в кузове V40 про нее я знаю ответы, а про V30 не знаю...

    Надеюсь теперь понятно почему я незнаю как снять диван на Вашем авто :) покупайте в V40 подскажу ;)

  7. #7
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    а по остальным вопросам не знаю потому что у меня камри в кузове V40 про нее я знаю ответы, а про V30 не знаю...
    А чем сверхъестественным тридцатка отличается от сороковки? :D

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Надеюсь теперь понятно почему я незнаю как снять диван на Вашем авто :) покупайте в V40 подскажу ;)
    Не поверишь, точно так же, как и на тридцатке.... как и на двадцатке... как на авалоне... как на аурионе... как на любой камриобразной... :D

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Отечественную некуплю НИКОГДА!!! ну может если только когданибудь они будут как японские :) в чем я очень сомневаюсь;) с автоматом нет и слава Богу зачем лезть туда куда нам не дано, я вообще боюсь любых нововведений в нашем автопроме с подушкой безопасности на приоре яб точно ездить не стал Х знает когда она сработает может сама по себе на трассе как выстрелит :))))

    А ужас в том что любой чайник имеющий авто на автомате знает что дергать им машину можно но это сильно гробит коробку, можно таскать на жесткой сцепке ДА на веревке НЕТ, а по остальным вопросам не знаю потому что у меня камри в кузове V40 про нее я знаю ответы, а про V30 не знаю...

    Надеюсь теперь понятно почему я незнаю как снять диван на Вашем авто :) покупайте в V40 подскажу ;)
    ...ты(вы) Иван на меня не обижайся(тесь), но что-то уважаемые "камриводы" пока одна "вода" от Вас вместо помощи. Так называемое время при провождении и никаких конкретных обоснований и объяснений ни на один вопрос...На хера я буду покупать 40-ковку когда Вы мне по 30-ке ничего объяснить не можете, а автомобили ведь из одного семейства.Так разводы в мыльных тонах одни. Всё таки чем режим L от 2 отличается? Ведь ни одно и тоже это? Про овердрайв даже боюсь спрашивать...

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    42
    камри 2.4
    0 0
    Город
    Смоленск

    По умолчанию

    L-машина разгоняется максимум до 100км в час(предназначена по полному бездорожью
    2-до 60км в час предназначена для горной местности
    А вообще езди только на D и не парься

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    L-машина разгоняется максимум до 100км в час(предназначена по полному бездорожью
    2-до 60км в час предназначена для горной местности
    А вообще езди только на D и не парься
    ...краткость-сестра таланта, спасибо уважаемый Redik за ёмкий и внятный ответ...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя