+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию Подсветка кнопки подогрева сидений на 30-ке.

    Если кто менял лампочку на кнопке подогрева сидений, то подскажите как правильно это сделать(понимаю что мелочь, может кто-то и внимания на это не обращает).;)
    Последний раз редактировалось Denso; 27.12.2010 в 22:20.

  2. #2
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Если кто мемял лампочку на кнопке подогрева сидений, то подскажите как правильно это сделать(понимаю что мелочь, может кто-то и внимания на это не обращает).;)
    ничего сложного---кнопочка разбирается-внутри лампочка маленькая-маленькая безцокольная (я её в радиодеталях покупал)меняешь-по выбору цвета можешь сам придумать-на лампочки одеваются резиночки(цвет на выбор)---ну как добраться до этой кнопки ты наверно знаешь:)

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    ничего сложного---кнопочка разбирается-внутри лампочка маленькая-маленькая безцокольная (я её в радиодеталях покупал)меняешь-по выбору цвета можешь сам придумать-на лампочки одеваются резиночки(цвет на выбор)---ну как добраться до этой кнопки ты наверно знаешь:)
    Как снять саму кнопку? Она наверное на фиксаторах сидит?

  4. #4
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Как снять саму кнопку? Она наверное на фиксаторах сидит?
    ну чтоб их снять надо---вынуть пепельницу и снять пластик(который под дерево закошен) рывком

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    ну чтоб их снять надо---вынуть пепельницу и снять пластик(который под дерево закошен) рывком
    Сегодня пробовал снять, ничего не получилось(побоялся заломать фиксаторы консоли "деревянного пластика". На дорестайлах вещевой отсек консоли был более открыт и занижен, а у меня 2005 г.в.- у меня он закрытый и повыше. Не вижу смысла в снятии пепельницы, может надо немного оттянуть консоль в направлении торпедо и приподнять вверх?

  6. #6
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал снять, ничего не получилось(побоялся заломать фиксаторы консоли "деревянного пластика". На дорестайлах вещевой отсек консоли был более открыт и занижен, а у меня 2005 г.в.- у меня он закрытый и повыше. Не вижу смысла в снятии пепельницы, может надо немного оттянуть консоль в направлении торпедо и приподнять вверх?
    пепельницу---я имел ввиду не только ту часть в которую пепел стряхивают-а всю преблуду---я её вытаскивал всю и дёргал за эту*дырку* вверх чтоб снять пластик:)дёргать страшновато конечно---я разбирал больше 10 раз точно---сломал тока один фиксатор:)и то не на бороде а на той части где переключалка скоростей(лампочки перегорали)

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    пепельницу---я имел ввиду не только ту часть в которую пепел стряхивают-а всю преблуду---я её вытаскивал всю и дёргал за эту*дырку* вверх чтоб снять пластик:)дёргать страшновато конечно---я разбирал больше 10 раз точно---сломал тока один фиксатор:)и то не на бороде а на той части где переключалка скоростей(лампочки перегорали)
    Сколько фиксаторов? По бокам есть? В верху просто вставляется?

  8. #8
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Сколько фиксаторов? По бокам есть? В верху просто вставляется?
    к сожелению точно не помню---давно не разбирал---чесно говоря я их не считал и не замарачивался где они(сверху-по бокам)выдёргивал и менял лампочки:)(вроде тока с низу

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    к сожелению точно не помню---давно не разбирал---чесно говоря я их не считал и не замарачивался где они(сверху-по бокам)выдёргивал и менял лампочки:)(вроде тока с низу
    Спасибо, буду пробовать снять. Надо только салон прогреть, морозы мать их...:(

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    14
    Camry sv32 2.0 5МКПП zx
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Лампочки с цветными резинками- не наш метод. Резинки быстро выгорают и теряют цвет. Купи лучше лампочки с цветным стеклом. Именно цветным, а не покрашенным снаружи.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя