+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    278
    камри v40 2,4 2008 г.
    16 2
    Город
    Таганрог
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    На первый вопрос так никто и не ответил. Придется человеку ездить на велюре...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Был бы ко мне поближе,парился бы летом на коже,а зимой стыл на ней,а бы велюру радовался.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    2
    camri v40 2.4
    0 2
    Город
    москва

    По умолчанию

    Господа - Товарищи, прошу подсказать советом, опыта совсем нет, есть желание и цель.
    завтра поеду смотреть свою выбранную 2007 г. выпуска, цена устроила, пишут что комплектация R 5, движок 2.4, насколько узнал, при R 5 движок должен быть 3.5... По фото похоже на R 5 (вставки в руль, рычаг П.П., шторка на зад.стекле, регулировка задних сид. и тд, подскажите, возможен ли вариант выпуска 2007 года (япон) R5 с двиг 2.4?? Шесть лет был без руля, на что обратить внимание при покупке у частного лица? говорит что первый владелец после салона. Как проверить свою (потенциально и с надеждой) ласточку, чтобы не было проблем в дальнейшем. Понимаю, вопрос не в тему, но если хочется.. прошу подсказать новичку. Благодарю Вас.

  4. #14
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slt Посмотреть сообщение
    Господа - Товарищи, прошу подсказать советом, опыта совсем нет, есть желание и цель.
    завтра поеду смотреть свою выбранную 2007 г. выпуска, цена устроила, пишут что комплектация R 5, движок 2.4, насколько узнал, при R 5 движок должен быть 3.5... По фото похоже на R 5 (вставки в руль, рычаг П.П., шторка на зад.стекле, регулировка задних сид. и тд, подскажите, возможен ли вариант выпуска 2007 года (япон) R5 с двиг 2.4?? Шесть лет был без руля, на что обратить внимание при покупке у частного лица? говорит что первый владелец после салона. Как проверить свою (потенциально и с надеждой) ласточку, чтобы не было проблем в дальнейшем. Понимаю, вопрос не в тему, но если хочется.. прошу подсказать новичку. Благодарю Вас.
    ну если совсем не знаешь куда смотреть-заедь на диагностику-компресия-течи масла(особенно между двиглом и коробкой)-состояние тормозных дисков-стоек-просмотри все шильдики с вином-подушки-цвет масла в автомате-состояние радиаторов-как холодит кондей-можно ещё геометрию кузова проверить на стенде(лучше 3D)-обязательно прокатись-посмотри работу автомата-попереключай зад в перёд(чтоб без рывков)-резина(состояние)-если америка пробей вин по карфаксу

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    1
    Тойота Камри
    0 0
    Город
    Местный

    По умолчанию

    Хочу поменять велюровые сидения авто на кожаные с электроприводом. Скажите, имеются ли штекеры в комплектации автомобиля для того, чтобы подсоединить электроприводы кожаных сидений.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    228
    Toyota Camry VI Рестайлинг 2.4 MT
    25 6
    Город
    Ростов Великий

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ser`ga Посмотреть сообщение
    Хочу поменять велюровые сидения авто на кожаные с электроприводом.
    Лично я бы вообще поменял эти сиденья, спроектированные для низкорослых японцев, на другие от европейского автомобиля. Только недавно понял из-за чего не удается найти удобное положение за рулем - очень короткая сидушка. Может кто-нибудь как то переделывал штатные сиденья, что бы они стали удобнее.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    36
    Camry 2.4, 2008 год, японка
    0 0
    Город
    Бобруйск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    Блин,куда бы выкинуть эти дрёбаные кожанные сидения с электроприводом и где взять простые велюровые.
    я могу тебе продать велюр в идеале!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
    Хочу поменять велюровые сидения авто на кожаные с электроприводом. Скажите, имеются ли штекеры в комплектации автомобиля для того, чтобы подсоединить электроприводы новых кожаных сидений? Комплектация моего авто - R1.
    я буквально месяц назад менял, фишек доп. нет.Ездил к электрику он подводил питание к креслам,работы на "20 минут.Поройся в ленте я уже поднимал эту тему.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12