+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    "камри sv30 1.8"
    0 0
    Город
    Партизанск

    По умолчанию

    Нашёл откуда подсос был, снизу шланчик пыл отсоединён возле ГУР.Проблема решилась с высокими оборотами.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Доброго времени суток. У меня похожая проблема. На улице небольшой минус ближе к нулю. Пока греется, выкуриваю сигаретку, сажусь, включаю драйв. Обороты примерно 1000-1100, вибрация сильная, особенно в руль. Машина пытается вырваться вперед. Обороты долго держит, пока минут 10 не проедусь. Скидывает до 800, вибрация пропадает. Заметил что если отключить печку то конечно обороты быстрее скидывает. Но вибрация эта ужасно раздрожает. Могу рассказать что уже проделал с авто, но ничего не помогло.

  3. #13

    По умолчанию

    Промой воздушную заслонку и обороты придут в норму.Сделай диагностику и она тебе про датчики впрыска расскажет

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Дроссель мыли, диагностика делалась не раз и все типа в норме

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий... Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У меня похожая проблема. На улице небольшой минус ближе к нулю. Пока греется, выкуриваю сигаретку, сажусь, включаю драйв. Обороты примерно 1000-1100, вибрация сильная, особенно в руль. Машина пытается вырваться вперед. Обороты долго держит, пока минут 10 не проедусь. Скидывает до 800, вибрация пропадает. Заметил что если отключить печку то конечно обороты быстрее скидывает. Но вибрация эта ужасно раздрожает. Могу рассказать что уже проделал с авто, но ничего не помогло.
    А мне вот интересно стало! А при какой погоде это было? Точнее при какой температуре? Ведь движок пока не прогреется нормально, обороты могут не спадать. Дайте движку прогреться! Тойота это сел и поехал! Но не до токой же степени )))
    Последний раз редактировалось FritZ W210; 14.01.2013 в 18:48.

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Да при любой погоде хоть -5 хоть -25

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий... Посмотреть сообщение
    Да при любой погоде хоть -5 хоть -25
    но ведь через 10 км пропадает?! . Дайте движку прогреться!

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Так у меня вибрация ужаснейшая на этих оборотах от 900-1400. весь салон с рулем трясется

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий... Посмотреть сообщение
    Так у меня вибрация ужаснейшая на этих оборотах от 900-1400. весь салон с рулем трясется
    А у тебя не гибрид случайно?

  11. #20

    По умолчанию

    Если обороты скидывает если печку выключить то скорее всего не успевает прогрется т.к печка вкл на всю ивановскую
    Вот тряска конечно не понятно от чего,и диагностику говоришь делали и все чистили но причина в другомЛюбой двиг. трясет если топливная смесь сгорает неодинаково по цилиндрам из-за нет сжатия нет воспламенения или плохое качество смеси.Но это надо искать


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя