+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Омск

    По умолчанию ООООООООООчень доволен!!!

    v30 2.4 2004 г.
    лью 92 бензин
    у меня камрюха уже 4 зимы (а всего ей 6 лет)
    эта зима дурацкая,прошлая была еще хужее
    но проблем с заводкой не было ни разу, хотя движок пробежал 220 тыщ.
    машина бесхлопотная, колодки, резинки стабилизатора и все!!!
    Япы красавцы, нашим левшам такое никогдане сделать

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    51
    Камри V40, 2006г.в. Европейка
    1 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    у меня тоже 2004 года, только 3,0л но я лью 95-й бензин.
    92-й тоже можно? или это от производителей зависит? у меня из Финляндии.

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    И у меня 2.4 2004 года-не нарадуюсь машинкой!!! не пожалел ни на минуту что приобрел!!! Пробег кстати уже тоже под 210000!!)

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    2
    "Камри V30 2.4"
    0 0
    Город
    Нижний Тагил

    По умолчанию

    Пацаны и девченки, недавно приобрел себе Камрюху 2003 г.в. - европейку. Сначала сомневался, думал, долго искал подходящий вариант. Это просто песня, а не машина. Конечно сравнивать особо не с чем, ранее двигался на убитых ВАЗ 2107 и 2105, да простят они меня, но сейчас я пока не вижу минусов и вообще рад, что решился на покупку данного авто (я о Камрюхе). Конечно кто-то скажет, что за эти деньги можно купить было новую с салона, скажем Шкоду, Хендай или подобное, но в Камри я влюбился давно и эта вальяжная, грациозная машина производит положительное впечатление не только на меня. На 10 т.р. сделал половину ходовки (так как купил для себя), заменил свечи, масло в коробке и порядок. На наших за эти деньги поменяешь тоже самое, а они все равно не едут и могут в нужный момент подвести. Наде

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    15
    камри v50 элеганс +
    0 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Согласен со всеми предыдущими отзывами,потому как сам 4 года откатал 30ку)))Машинка-КЛАСС!!!!НЕ разу не подвела и не ломалась!!!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон79 Посмотреть сообщение
    Согласен со всеми предыдущими отзывами,потому как сам 4 года откатал 30ку)))Машинка-КЛАСС!!!!НЕ разу не подвела и не ломалась!!!
    Примите поздравления!

  7. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а у меня вот как пару недель камри 2011)))))))) акпп, бензин, 2.4 литра, черный металик. салон кожанный, шумоизоляция на уровне, разгон плавный, без рывков, переключение, не знаю как у вас, у меня не чувствуется вообще, заправляюсь 92, что очень экономно, сами понимаете. про внешность и дизайн молчу. машина с большой буквы! взял ее в мажоре, беру там не первый раз. сразу же установил автолокаторскую сигналку, чтобы ездить и не о чем не думать, особенно заграницей, ибо был уже на моем опыте угон...правда давно и тогда я ездил на 10. но урок в жизни как говорится. вообщем всем советую. для этих денег что она стоит, лучше машины не найти!!!!!это однозначно и неоговаривается!


 
+ Ответить в теме