+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    По умолчанию

    Всем привет!
    У меня TOYOTA CAMRY 2011 года чистокровный японец, брал у официалов-дилеров, с двигателем 2AZ 2,4 литра. комплектация R4.
    Автомобилем вполне доволен. И динамикой и комфортом. каждый автомобиль выбирает под свой стиль езды.
    По роду трудовой деятельности довелось поездить и на V-3,5 динамика -дааааааа, расход-дааааааа, транспортный налог-даааааааааааааааааааааааа аа,
    но не для меня. Потом тысячам к 90 пробега при заводке слушать бряканье цепи на V3,5 не слишком хочется.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WATERMALONER Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня TOYOTA CAMRY 2011 года чистокровный японец, брал у официалов-дилеров, с двигателем 2AZ 2,4 литра. комплектация R4.
    Автомобилем вполне доволен. И динамикой и комфортом. каждый автомобиль выбирает под свой стиль езды.
    По роду трудовой деятельности довелось поездить и на V-3,5 динамика -дааааааа, расход-дааааааа, транспортный налог-даааааааааааааааааааааааа аа,
    но не для меня. Потом тысячам к 90 пробега при заводке слушать бряканье цепи на V3,5 не слишком хочется.
    не нравится не бери(значит денег не хватило),а 3.5 это вещь!Еще скажи V50 хуже чем V40!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    не нравится не бери(значит денег не хватило),а 3.5 это вещь!Еще скажи V50 хуже чем V40!
    не считай чужие деньги!!!! про v50 ничего говорить не буду, пока не попробую! А вообще каждый выбирает авто под себя.

  4. #14
    Заблокирован Array
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    12
    тайота Кемри 2.4
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а зимой пробуксовок нет при такой мощности движка и переднем приводе?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12