+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Заинтересовали лампочки на ближний свет фирмы Catz, но гарантия - 2 года, не один производитель не даст такой гарантии, да ещё и предоплата без гарантий на доставку --------------бредддддддддддддддддддддд дддд!

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    58
    Toyota Rav4 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Парни а как снять блок управления климат-контролем на камри V30 2005 г.в.? Лампочка одна сдохла хочу поменять!

  3. #13

    По умолчанию

    Подцепить чем нибудь плоским с краев и вытащить движением на себя... Сидит на клипсах...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Заинтересовали лампочки на ближний свет фирмы Catz, но гарантия - 2 года, не один производитель не даст такой гарантии, да ещё и предоплата без гарантий на доставку --------------бредддддддддддддддддддддд дддд!
    Это вы о чем извините?

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    58
    Toyota Rav4 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Подцепить чем нибудь плоским с краев и вытащить движением на себя... Сидит на клипсах...
    Спасибо большое!

  6. #16

    По умолчанию

    Здравствуйте, такой вопрос - у меня перестали подсвечиваться две нижние левые кнопки на "климате" в моей камри V30 и так же не подсвечивается одна кнопка подогрева сидений, вы не подскажите - это самому как то можно исправить или посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться(в районе Москвы в ЗАО - только не диллера плз.) чтобы это убрали. Очень вам благодарен.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    58
    Toyota Rav4 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Всё элементарно просто, когда-то и для это казалось невозможным вот по кнопкам подогревов смотри http://toyotacamry.ru/forum/showthre...BD%D0%B8%D0%B9 а по климату смотри выше

  8. #18

    По умолчанию

    Хорошо, так какие все таки нужны дампочки??? - зашел в радиомагазин - там их миллион разных размеров, цветов и вольтажа, вот ссылка на сайт где подаются эти лампочки http://www.chipdip.ru , подскажите все таки какие нужно купить для климата, кнопки аварийки(для аварийки мне вобще показалось что лампочка впаяна).

    Так же хочу спросить у меня лампочка аварийки и кнопки подогрева сидений то горит, то не горит - если слегка стукнуть - то начинает гореть, а потом опять перестает, не подскажите как это починить??? Достаточно поменять лампочки?? Или нужно делать что-то еще, может там контакты плохие - менять надо????

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    58
    Toyota Rav4 2008 г.в.
    3 1
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Решение проблемы очень простое,снимаешь старую для образца и идешь подбираешь,вольтаж естественно 12!Единственное они я так понял идут не по ваттам а по оммам во все кнопки идет 40 омм а в климат толи 60 толи 70 омм!Мигающие полюбому менять!Я чрез это прошел поэтому знаю!Еще как вариант сними мигающую пока работает и иди подбирай по яркости и по размеру такую же,когда будешь менять очень аккуратно снимай резиновый колпачёк который дает зеленый свет!Ярче лампочки не бери сгорят сразу!

  10. #20

    По умолчанию

    У меня вопрос по 30ке подсветка климата с дисплеем все понятно а как быть с кнопками ? На ЕВАУ имеются готовые с маркировкой B8.3d BAX10s T5 и B8.5d BAX10s T5 какие изх них подходят на 30ку или если я правильно понял 3d 5d это диаметр лампочек и еще продавец предупреждает что в машинах с борткомпьютером могут быть проблемы при их использовании Хотелось бы услышать ваше мнение За ответ заранее спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя