+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение

    Вот я тебе скажу от того что ты на ней так мало ездишь она и ломается проверено на многих авто,если машину каждый день используешь она ходит и ходит, третья камри у меня уже, первую продал пробег был 230 000 поменял только перед рычаги и втулки стаба,ну и расходники на то,
    Ну эту паралель между машинами я уже увидел) только детально причина в чем? Клапана зависают, электроника, или масло приехало? Масло только залили кошерное WS, фильтр новый. Машина стояла после ДТП год, как было до этого не знаю, хозяин другой был.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    77
    тойота камри v50 3,5
    13 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А уровень масла в коробке правильно выставили?? Как уровень делали расскажи?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    А уровень масла в коробке правильно выставили?? Как уровень делали расскажи?
    Ребята, кто собирал делали по мануалу, залили, прогрели, подняли, на работающей слили (со слов), после заехал к более опытным спецам спустя 100км, долили 250гр. В сумме ушло около 5.5л

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    77
    тойота камри v50 3,5
    13 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Смотри есть тема в разделе камри 50 зайди и найди Диагностика и ремонт АКПП U660e и тд. там мастер отвечает на вопросы задай ему свой!!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Смотри есть тема в разделе камри 50 зайди и найди Диагностика и ремонт АКПП U660e и тд. там мастер отвечает на вопросы задай ему свой!!
    Спасибо

  6. #26

    По умолчанию

    здравствуйте всем форумчанам. у меня камри 20 мотор 2,2 американец по ходу. есть проблема на холодную все отлично стоит немного проехать при переключении на р тоесть заднюю происходит стук как пинок при этом едит отлично нет пробуксований, масло и фильтр менял но иногда не бывает этого

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    2
    Toyota Camry V20 1MZ-FE
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Ребята подскажите пожалуйста у меня Camry V20 3,0-V6 мотор 1MZ-FE,навернулись 2 Лямда-Зонда.
    Подходит ли Denso DOX-0109 или нет?
    Если нет то какой лучше поставить?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123