+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1
    MCV 30
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию Не горит подсветка АКП, не работает магнитола и парктроник

    Здрасте всем. Расчитываю на вашу помощь, т.к. личного опыта эксплуатации Камри не имею. Взял у знакомого аппарат 3.0 л, 2005 год, европа. Машина стояла 3 года в гараже, но имеются следы варварского вмешательства в некоторые агрегаты машины.
    Проблема: не подают ни каких признаков жизни магнитола и сонары, не работает подсветка букв, обозначающих режимы передач на АКП.
    Начал искать решение с предохранителей магнитолы, узнал, что он общий с салонным освещением. Стало быть если свет работает, то и магнитола должна. Что подскажите? Сам думаю панель разбирать....

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    если не предохранитель, значит лампочки.
    Остальное - проверить подключение разъемов к розетке

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    если не предохранитель, значит лампочки.
    Остальное - проверить подключение разъемов к розетке
    C подсветкой разобрался! ..точнее разобрал-собрал, вечером смотрю - светится!
    Магнитолу в сервис отнёс - работает, продавец предлагал поменять на такую-же, только с МР3....думаю...., просит доплатить 4 косаря.
    где-то на этих форумах нашёл схему предохранителей, где в описани предохранителя 7,5 DOME значится салонный свет и музыка.....

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    116
    Camry V40 2.4 МКПП 2007
    5 6
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    C подсветкой разобрался! ..точнее разобрал-собрал, вечером смотрю - светится!
    Магнитолу в сервис отнёс - работает, продавец предлагал поменять на такую-же, только с МР3....думаю...., просит доплатить 4 косаря.
    где-то на этих форумах нашёл схему предохранителей, где в описани предохранителя 7,5 DOME значится салонный свет и музыка.....
    Ещё как вариант. Раз стояла долго в гараже, может что нить окислилось (преет же), надо прозванивать и обратить внимание на массу. Первым делом нужно найти именно ту линейку, которую будешь рассматривать от начала до конца.


 
+ Ответить в теме