+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан 82 Посмотреть сообщение
    По весне займусь этим мой друг

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    24.05.2016
    Сообщений
    2
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    У меня тоже потеть начали фары, я снял заднюю крышку (с резиновой прокладкой) и в самой верхней точке сделал тоненькое отверстие (1 мм. ) сверлом. И я забыл, что такое запотевшие фары. Можешь попробовать, напиши если поможет.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    53
    camry v-40
    1 8
    Город
    новокузнецк

    По умолчанию

    У меня тоже потеть начали фары, я снял заднюю крышку (с резиновой прокладкой) и в самой верхней точке сделал тоненькое отверстие (1 мм. ) сверлом. И я забыл, что такое запотевшие фары. Можешь попробовать, напиши если поможет

    задолбала левая фара , запотевает , на счёт отверстия в крышке , еще кто нибудь делал ? помогло ?

    - - - Добавлено - - -

    задолбала левая фара , запотевает , на счёт отверстия в крышке , еще кто нибудь делал ? помогло ?

  4. #24

    По умолчанию

    А если задние потеют?? Где дырки делать?)))

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Не знаю чего тут потеет у людей. Разбирал-собирал передние фары не потеют до сих пор и в дождь и после мойки и когда угодно. А задние если потеют то значит квакнутые они. Снимай, суши феном смотри где дырки-трещины, лечи и ставь обратно.
    Причем как показывает моя практика сушить можно даже феном жены, лиж бы жена разрешила) это дольше, но можно

    ЕСЛИ ПОПАЛА ТУДА ВЛАГА ТО НАДО ВЫСУШИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе так и будет продолжаться

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4 2009г.в.
    0 0
    Город
    великий новгород

    По умолчанию

    в дренажных отверстиях в резиновых колпачках должен быть поролон. его промываете, сушите и все!

  7. #27

    По умолчанию

    герметик рассыхается,цена вопроса 2-3 тыс рублей на сто, можно и самому в принципе

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    2
    камри v40 2,4
    1 1
    Город
    Брянск

    По умолчанию

    Добрый день всем! сегодня снял левую фару,запотела практически полностью,на корпусе фары сзади обнаружил отверстие в районе, где ставится лампа габаритов, отверстие оплавленное, диаметром 10 мм примерно.Снял лампы, промыл фару внутри, отверстие залил герметиком, оставил на ночь высыхать,завтра буду ставить.при снятии фары левую часть бампера пришлось разбирать, три болта снизу, один болт сбоку в крыле под подкрылком в месте соединения бампера и крыла, три болта сверху над телевизором, сама фара крепится тремя болтами, процедура снятия заняла 30 минут; самри 11 года, может кому-то пригодится.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Дедушка (23.04.2017)

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    я не понял, ты что вентиляционные отверстия в фаре герметиком замазал?

    или там дыры какие то были?

  11. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    2
    камри v40 2,4
    1 1
    Город
    Брянск

    По умолчанию

    была дыра, в пластике, ниже отверстия под лампу габарита, видимо эта самая лампа проплавила пластик будучи в нагретом состоянии( при замене например)..... фару сегодня днем поставил на место , вечером снова появилась запотелость в районе поворотника.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя