+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    2
    камри v30 2.4
    0 0
    Город
    Жуковский

    По умолчанию Принимайте в клуб! Camry V30 2.4 автомат

    Доброго времени суток, дорогие камреводы :-) Спешу поделиться и своей радостью, купил я наконец то Камри в 30 кузове с коробочкой автомат, европейку - пригнана с Германии сегодня утром, цена вопроса 360000 с растоможкой :-) пробег 129000 вся история обслуживания имеется, стоит литьё 15, цвет синий металлик, кондей или клима на крутилках, салон светлый.

    Хочется узнать ваше отношение к синему металлику, потому как я её в глаза ещё не видал и почему то отношусь к синему с каким то недовереем. Как она смотрится - Ваши впечатления?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    цвет супер! а вот пробег для германии - сказочный, и что-то дешево вышло

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    2
    камри v30 2.4
    0 0
    Город
    Жуковский

    По умолчанию

    Дёшево потому как не оформляю в России, постоянная прописка в Приднестровье :-) там цены на растаможку совсем мелкие. Машинка полностью с сервисной книжкой, один хозяин.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    2
    "Камри V30 2.4"
    0 0
    Город
    Нижний Тагил

    По умолчанию

    Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но лично у меня черная, если бы была синяя, тоже цвет прикольный, взял бы не задумываясь. Синий цвет кузова Камри, это не синий цвет какой-либо другой машины. Здесь цвет любой смотрится здорово, потому как он образует впечатление в совокупности с чертами кузова.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Немцы пробег перекручивают.

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цена порожает...надо проверить будет тщательней...синий , смотря какой оттенок, если такой же как на том одеяле что я сейчас лежу, то конечно не очень..но у меня была мазда темно синяя металик..цвет шикарный! вообщем меня цена напрягает...отпиши как возьмешь, очень интересно... и советую поставить противоугонку, и лучше как у меня автолокаторскую, хорошая вещь, действует и заграницей, и обязательно каску. незнаю как люди экономят на своей безопасности и сплокойствии...а цена конечно удивляет...получается я лоханулся с ценой?))))))вообщем отпиши...жждемс


 
+ Ответить в теме