+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Дмитрий72
    Гость

    По умолчанию запуск двс со второго раза камри 2005 2.4 европеец

    Здравствуйте ! Есть небольшая проблемка , при пуске двс с первого раза не срабатывает бензонасос при вкл зажигания , а вкл когда ключ на стартер соответственно топлива на пуск не хватает! Со второй же попытки все как по писанному , вкл зажигание срабатывает бензонасос нагнетает до отсечки ключ на пуск заводится все ОК ! Но почему не срабатывает все как положено с первого раза не могу понять !!! Может кто знает в чем собака закопана? Или с завода так комп на машине запрограмированн?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    110
    камри ACV 30-3000vvti-213л.с.
    3 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Бензонасос включается только со стартером.
    У меня подобное было из за косячного иммобилайзера.

  3. #3
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий72 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Есть небольшая проблемка , при пуске двс с первого раза не срабатывает бензонасос при вкл зажигания ,
    Как тебе выше написали, бензонасос включается вместе со стартером. А глохнешь ты при заводе из-за того, что: либо не держат форсунки, либо форсунки очень грязные, либо не держит регулятор давление в районе бензонасоса.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    69
    Камри V30 2.4
    3 15
    Город
    Улан-Удэ

    По умолчанию

    Смотри клапан обратки в баке он стоит вместе с топливным фильтром и насосом у меня было такое....

  5. #5

    По умолчанию

    Было такое сменил фильтр в баке и сетку на нем проблема ушла!

  6. #6

    По умолчанию

    было такое, глючила сигналка, то заведется со второго раза, то глохнет как только трогаться начинаешь...


 
+ Ответить в теме