+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. #31

    По умолчанию

    даров! после опеля кадета 87 года купил настоящую машинку наконец)) присоединяюсь к вам

  2. #32
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    3
    camry v50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    та ладна, то тоже машина. нада ж с чегото начинать ;)

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Приветствую друзья, сегодня стал обладателем камри,эксклюзив. Когда то была v40, решил вернуться к истокам, пересев с череды паркетников)

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Strike13, привет! Поздравляю! А какие паркетники были почему пересели с них. Участвуйте в опросах например про возраст.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Паркетники были Kia Sorento (2 поколение), Honda CR-V 3 поколения, Hyundai Grand Santa Fe. Почему пересел? Причин много, начиная от общих, вроде стоимости в современных курсах валют, и заканчивая конкретными. В санте у меня почему-то умерла турбина к 55000 км, хотя я крайне не любитель зажигать, плюс постоянная угроза остаться без полного привода после срыва шлицов в раздатке при любом резком ускорении (известнейшая проблема, которую корейцы до сих пор не хотят решать) и т.д. В общем я ездил, при своем совершенно спокойнейшем стиле вождения, постоянно держа в уме "чтобы вот это не сломалось, вот так не делать" и прислушиваясь типа "а не пропала ли у меня тяга", устал я от этих мыслей... гарантия к концу и не хочется с этими проблемами оставаться, а хочется надежный автомобиль для спокойной езды, чтоб не включать в голове "диагностический режим" перед каждой поездкой, а просто ехать))) Ну и "философическая" сторона: помню восторг в момент перехода с седана на паркетник: Как всё высоко! Ух ты в такую яму бухнулся и даже не чиркнул дном! Ех ты в сугроб заехал и выехал! Этого конечно всего будет не хватать, даже несколько опасаюсь теперь - "зима близко", а у меня ни полного привода ни клиренса.. Ну посмотрим, как то же ездил я до паркетников зимой. Сейчас, пересев в седан, тоже ощутил позитив, ну как-то более комфортно, и посадка спине больше понравилась, и реакции автомобиля совершенно другие, легкость одним словом. В общем посмотрим)

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    -\AIR/- (17.08.2017)

  7. #36
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Strike13, Не хочу вас расстраивать но Камри то не идеал например одни из распространённых болячек это проминание паралона передних съедений и скрип руля при вращении. Удачной эксплуатации.

  8. #37
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Да я читал конечно же про косяки) но это мне кажется не очень серьезным после турбин и раздаток)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    5000 (18.08.2017)

  10. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    30
    TOYOTA Camry V40 2.4
    11 11
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Приветствую всех участников форума.
    Так вышло что купил себе "сороку". Только здесь узнал, что V40 так называют. Век живи - век учись. :)
    До "сороки" было много чего. В том числе и V-20 и V-30. Супруга тоже тойотовод. Катает Короллу E12. Ездит на ней уже с 2007 года и продавать не собирается совсем...
    Ну конечно, заправляю - я, ремонтирую - я.. Чего продавать то?

    До "сороки" катал Ford Kuga 2,5 Turbo 200 л/с. Наверное это самый яркий авто из тех, что у меня были... Очень приятные впечатления сложились у меня об этом аппарате. Но только от этой модели! Но он мал для большой семьи, а преодоления больших расстояний (свыше 500-от км) лично мне на нем давались очень тяжело.
    Камри считаю абсолютно надежным, абсолютно не требовательным но и довольно скучным автомобилем. За что его и любят миллионы, в том числе и я.

    Возможно пересяду на V50, но чесно пока не созрел. Машину купил по принципу - "необходимо и достаточно". Думаю, что и это "сорока" в состоянии повозить меня и мое семейство довольно долго.

  11. #39

    По умолчанию

    Д.вечер, вот и я)…

  12. #40
    Заблокирован Array
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    5
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем привет :)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя