Результаты опроса: я выбираю

Голосовавшие
2468. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Toyota Camry v50

    1,629 66.00%
  • Honda Accord

    206 8.35%
  • Skoda Superb

    75 3.04%
  • Mazda 6

    65 2.63%
  • VW Passat

    216 8.75%
  • Hyundai Sonata

    51 2.07%
  • KIA Optima

    42 1.70%
  • Nissan Teana

    140 5.67%
  • другой вариант (напишу в теме)

    44 1.78%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 307 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3061
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Скажу большее: на вторичке потеряешь на хундае больше чем на тойоте. У меня был хундай соната, кое как избавился от этой чудо машины
    Соната какого поколения? какой год?

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Нужно отдать должное, корейцы развиваются агрессивнее, динамичнее... не закат ли эры японии мы наблюдаем ?

  3. #103
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Я вас умоляю, какой еще закат?-))) Китайцы, корейцы.. Даже если качеством и надежностью выйдут на нужный уровень - то по цене один фиг дешевле брендов намного не будут, ибо хорошая вещь дешего стоить не может-) Максимум выбор поширше будет -))

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    Соната какого поколения? какой год?
    Нет, не последняя. Предыдущая, 2006г. Сначала нравилась, потом сломалась причем конкретно, потом пил пиво и от безысходности (дилер предложил поменять двигло), написал корейцам письмо, так мол и так, вы тут хундай рекламируете в россии, типа новое мышление, спонсоры по футболу и все такое, а у вас двигло гавно полное и ремонт дилер отказывается делать, млять я денег отдал и остался с грудой металлолома, в общем напугал что дело примет широкий общественный резонанс, у меня все справки на руках (им показал копии), ччерез два дня звонят из дилерского центра, обещают все отремонтировать, мол извините, просим вас больше не жаловаться наверх. Короче в хундай я больше ни ногой. (машину впоследствии сделали, длилось это все около 3 месяцев, денег отдал около 100 000).

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, какой еще закат?-))) Китайцы, корейцы.. Даже если качеством и надежностью выйдут на нужный уровень - то по цене один фиг дешевле брендов намного не будут, ибо хорошая вещь дешего стоить не может-) Максимум выбор поширше будет -))
    вы акцентируете внимание на деталях (кто то дороже кто то дешевле), а важно то, что корейцы развиваются всех стремительнее. Посмотрите на старую сонату и новую , огромный прогресс во всем. а что до цены, так она не потому что корейцы такие жадные а потому что есть спрос и за такую цену есть покупатель.
    вот мы ценим камри за ее скажем так философию, а зажиточный ИП Мамедов или гламурный студент Вася выберут сонату ибо она красивая и модная))) и заплатят за нее чуть больше чем за камри и будут счастливы.
    я например давно жду от рынка доступных гибридов. если через 3 года у корейцев будет приличный гибрид а у тойоты классический и высокоэффективный просто-двигатель , ой не знаю , удержусь ли от соблазна ...

  6. #106
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    зажиточный ИП Мамедов или гламурный студент Вася выберут сонату ибо она красивая и модная)))
    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Максимум выбор поширше будет -))
    По поводу гибридов - сама технология производства нормальных аккумуляторов ооочень дорогая. Хотя чем черт не шутит..

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    По поводу гибридов - сама технология производства нормальных аккумуляторов ооочень дорогая. Хотя чем черт не шутит..
    любая технология дорогая, раньше и плазменные телевизоры стоили как бушные мерседесы)
    в 2003 году на Серебряном дожде выступал представитель Шарпа и утверждал, что продукция еще конечно подешевеет но по причине себестоимости панели в 1000 долл чудес не ждите (где щас плазмы и жкашки от Шарпа) :)

  8. #108
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    та нее... там хим.элементы используются редкие и дорогущие. и дешевле они не станут, ибо запасы минимальны и рассредоточены. остается только ждать(

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    та нее... там хим.элементы используются редкие и дорогущие. и дешевле они не станут, ибо запасы минимальны и рассредоточены. остается только ждать(
    ну это не наша с вами проблема. гибридов в РФ единицы и они уже стоят приемлимых денег (Приус и Вольт - 40 000 долл), даже если не говорить за массовый сегмент а представить 5% автопарка страны с гибридами , то всяко ценник упадет в зону до 1 млн.

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию Камри V50 против всех!

    Я не являюсь (пока) владельцем Камри, и, думаю, многие на форуме тоже.
    После сравнений множества автомобилей различных классов, у меня осталось 2 авто на выбор - Камри V50 или Opel Insignia. У Опеля движок мощнее, салон современный, внешне симпатичный, управляемость отличная, эргономика и вообще автомобиль построен вокруг водителя, да и в средней комплектации стоит чуть дороже Камри комфорт. Но. Это все-таки Опель. Во-первых, посредственная надежность прикрыта модными примочками и нарядным платьем, а во-вторых, отношение Опеля к Русскому народу просто отвратительное. Абсолютно никакой адаптации к нашим условиям. Ладно, хоть борткомпьютер перевели на русиш. А если брать в комплектации, схожей с Камри Элеганс плюс (которую хочу), то цена взлетает до хрен знает скольки. Причем, за кожаный салон, мафон с цветным дисплеем, ксенон придется заплатить тысяч 150! А камеры заднего вида вообще, кажется, нет! Зато есть камера считывания доржных знаков, разметки и другое фуфло. Ну и вообще, базовые комплектации беднее на именно полезные вещи. А еще не понравилось, что при тех же размерах, что и Тойота, на заднем ряду места почти нет. Кто-то может еще багажники сравнить, но мне какая разница - 450 литров или 500? Мне арбузы на рынок не возить.
    А вот в Камри не понраилась в первую очередь рулежка. При таком хорошем шасси настройка электроусилителя очень хреновая. Потом, на снежной дороге Камри не в своей тарелке однозначно, корова на льду. Можете спорить, но мне есть, с чем сравнить. Ну и внешность спорная. Ближе к Китайцам. V40 была элегантнее, что бы там ни говорили. Зато, легендарная надежность (надеемся), востребованность на вторичном рынке (тоже надеемся), салон по комфорту просто шикарный! Места для всех (даже для моей тещи) дофига! Ну и комплектации продуманы с учетом реальных потребностей нашего человека.
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 21.01.2012 в 08:24.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 307 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя