Результаты опроса: я выбираю

Голосовавшие
2468. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Toyota Camry v50

    1,629 66.00%
  • Honda Accord

    206 8.35%
  • Skoda Superb

    75 3.04%
  • Mazda 6

    65 2.63%
  • VW Passat

    216 8.75%
  • Hyundai Sonata

    51 2.07%
  • KIA Optima

    42 1.70%
  • Nissan Teana

    140 5.67%
  • другой вариант (напишу в теме)

    44 1.78%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 307 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3061
  1. #501
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    ....У мерса есть куча недостатков и в некоторых вещах камри лучше, но в массе свойст мерин все таки более качественная или прогрессивная вещь, вот и все... а сравнивать их действительно глупо.
    Да не то что мерин лучше, а просто превосходит куда не посмотри, а что до технологичности, так у камри и близко нет аналогичного.

  2. #502
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    54
    V70 Executive Safety
    5 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
    1259.т.р. за авто в максимальной комплектации (которая камри и не снилась) с двухлитровым дизелем это дорого? На мой взгляд довольно адекватная цена.
    В максимальной комплектации вообще то 1.574.000 руб.

  3. #503
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Это точно умом россию не понять....
    Господа я тут битву умов с Вами устраивать не собираюсь, кто что хочет тот то и покупает дизель или бензин. Я свой выбор сделал четыре года назад о чём не желаю...
    А прадику у Вашего друга наверно уже лет 10. Потом дизель дизелю рознь, от производителя очень многое зависит и на сколько этот дизель современный.
    опять мимо, прадику нет и 6 месяцев.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    В максимальной комплектации вообще то 1.574.000 руб.

    Я писАл про двухлитровый дизель. Читайте внимательнее. Откуда 1574т.р.? Топ с движком 2,2 стоит 1479 т.р.
    P.S. Прайс от ОД лежит перед компом.

  5. #505
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    опять мимо, прадику нет и 6 месяцев.
    Ну значить прокладка за рулём такая, что льёт из бочек на дороге или с дальнобойных фур, хватит брет нести по поводу жижи на заправках. Сам езжу на дальники по работе заправляюсь только на брендовых заправках чего и всем советую.

  6. #506
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Ну значить прокладка за рулём такая, что льёт из бочек на дороге или с дальнобойных фур, хватит брет нести по поводу жижи на заправках. Сам езжу на дальники по работе заправляюсь только на брендовых заправках чего и всем советую.
    опять косячек у вас с фантазией, только лучшие заправки города.
    прокладка у вас в голове, ваша грамотность это явно показывает.

  7. #507
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    опять косячек у вас с фантазией, только лучшие заправки города.
    прокладка у вас в голове, ваша грамотность это явно показывает.
    Любезный водитель из Нижнего новгорода, который не может объехать пустые бутылки на дороге ФАНТАЗИРУЕТ что он едет на кросовере.... Это о Вашей фантазии.

    ХВАТИТ нести брет по друга на прадике и лучшие заправки, Вы в дизелях разбираетесь как собиратель бутылок на трасе в автомобилях. Повторяю для тех кто в танке если в состоянии купить прадо то хоть вебасто надо было поставить, вобщем несёте не логичную охинению, у дизелей уже серийно заложены примочки от холода и вебасто там стоит дешевле чем просто его поставить... Вы не поверите но у меня знакомых очень много на 200, один из них куплен прошлой осенью, завод, езда только в путь, путешествие по России то же имеются...

    Удачи на дорогах, ну и ДРУЖЕСКИЙ совет по чаще смотрите на дорогу в переди себя, и не увлекайтесь педалью акселератора... НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!

  8. #508
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Любезный водитель из Нижнего новгорода, который не может объехать пустые бутылки на дороге ФАНТАЗИРУЕТ что он едет на кросовере.... Это о Вашей фантазии.

    ХВАТИТ нести брет по друга на прадике и лучшие заправки, Вы в дизелях разбираетесь как собиратель бутылок на трасе в автомобилях. Повторяю для тех кто в танке если в состоянии купить прадо то хоть вебасто надо было поставить, вобщем несёте не логичную охинению, у дизелей уже серийно заложены примочки от холода и вебасто там стоит дешевле чем просто его поставить... Вы не поверите но у меня знакомых очень много на 200, один из них куплен прошлой осенью, завод, езда только в путь, путешествие по России то же имеются...

    Удачи на дорогах, ну и ДРУЖЕСКИЙ совет по чаще смотрите на дорогу в переди себя, и не увлекайтесь педалью акселератора... НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!
    вы феерично лажаете с гипотезами в пятый раз - на обсуждаемом прадике стоит вебасто , но вам не понять, что она никак не влияет на кисель в топливном фильтре, что еще раз показывает вашу техническую неграмотность, а на фоне жуткой грамматики складывается впечатление, что вас даже в ПТУ не взяли:)

  9. #509
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    вы феерично лажаете с гипотезами в пятый раз - на обсуждаемом прадике стоит вебасто , но вам не понять, что она никак не влияет на кисель в топливном фильтре, что еще раз показывает вашу техническую неграмотность, а на фоне жуткой грамматики складывается впечатление, что вас даже в ПТУ не взяли:)
    Вы тронули моё сердце сомнением... Я ПОНЯЛ!!! В школе начались каникулы или взяли автомобиль покататься у папы?
    Что до ПТУ, так если бы Вы знали сферу моих занятий Вы бы были удивлены... А что до несогласовоности моего слога, то уж простите отвык, по 10 месяцев сидеть за океаном знаете начинаеш вспоминать слова...
    Уважаемый ещё раз повторяю не устранивайте со мной битву умов по дизелям, вы пришли без оружия... К примеру бесчисленное количество фур которое ездят за Уралом, наверно все в Г. Москва заправляются. Благодарю за внимание я устал от ВАС.

  10. #510
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Вы тронули моё сердце сомнением... Я ПОНЯЛ!!! В школе начались каникулы или взяли автомобиль покататься у папы?
    Что до ПТУ, так если бы Вы знали сферу моих занятий Вы бы были удивлены... А что до несогласовоности моего слога, то уж простите отвык, по 10 месяцев сидеть за океаном знаете начинаеш вспоминать слова...
    вряд ли был бы удивлен, есть масса сфер для неграмотных людей:) ваш слог ничто, по сравнению с вопиющей неграмотностью, я так даже в третьем классе не писал:) "к стате"


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 307 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя