Результаты опроса: я выбираю

Голосовавшие
2468. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Toyota Camry v50

    1,629 66.00%
  • Honda Accord

    206 8.35%
  • Skoda Superb

    75 3.04%
  • Mazda 6

    65 2.63%
  • VW Passat

    216 8.75%
  • Hyundai Sonata

    51 2.07%
  • KIA Optima

    42 1.70%
  • Nissan Teana

    140 5.67%
  • другой вариант (напишу в теме)

    44 1.78%
+ Ответить в теме
Страница 259 из 307 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 3061
  1. #2581
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    заходя в супермаркет также требуйте два вида хлеба,белый и чёрный и пару видов колбасы как раньше, незачем такой широкий выбор
    ну а если без смеха это вы сейчас серьёзно?
    Кстати раньше с хлебом гораздо лучше было, никто этикетки не переклеивал и не прятал подальше свежий, выставляя вчерашний "под руку"
    Я серьезно. Набором комплектаций запудривают мозги, типа бизнес класс "по цене приоры". Только кондиционера нет и в сидушках поролон, зато дешево. У меня Октавия за 1млн перешагнула с нужными плюшками и сразу из за цены отпала. А в рекламе от 690т.р. была )))

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    точно секта
    Мы выбрали камри, поэтому сидим на этом форуме. Все логично.
    Когда были другие машины - сидел на их форумах. Почему секта?

  2. #2582
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Да ладно вам ругаться , зайдя на любой практич профильный форум уведите сектантов которые считают свой авто лучший и неповторимый . Будь это хоть форум Мазды Сх 5 или Ауди , Фольксваген Тигуан и так далее и их не переубедишь в этом . Например на форумах Фолькс и Мазды присутсв такой ШПУНТ , так он превозносит Тигу как брильянт и у него в нем есть 30 пунктов которых нет в Пятаке . и он постоянно их перечисляет .

  3. #2583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Да ради Бога, только зачем талдычить об этом с маниакальной упоротостью...!?
    покажите фактами "маниакальную упёртость" в чём она выражается и кто ею злоупотребляет,пока что маниакальной упёртостью выглядит набрасывание всем скопом на любого кто похвалит любую машину кроме камри,вам так не кажется?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Михаил 64 (06.02.2016)

  5. #2584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    точно секта
    тут кто то вас заставляет пересаживаться с любимой камри на что то другое? Здесь мягко до вас пытаются донести что есть и другие машины и они могут быть в чём то лучше,да,да,это конечно шок для вас судя по репликам,но с этой горькой правдой тоже нужно смириться
    Божечка, товарищ , вы сами проявляете в гостях крайнее невежество и колкости, как и другие персонажи. 90% пользователей форума имели кроме тайот и другие машины, других марок, возможно имеют одновременно не одну машину. Имеют опыт, мнение,вкусы.

    Вы посмотрите с чего начинался тут срач каждый раз .Всякого рода атцы и сенсеи(не все, но некоторые) либо разочаровавшись в камри, либо не имея ее вообще, начинают зачастую изначально провокационные споры о выборе форумчан. Ставят под сомнение их вкус, познания,адекватность. Эти разговоры про мнимую надежность, убогий дизайн, китайское качество и прочее порядком поздаебли. Для этого есть миллиарды общих форумов и пабликов.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Латыш (06.02.2016)

  7. #2585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей161 Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите с чего начинался тут срач каждый раз
    не знаю,за срачами не слежу,но в данном случае всё началось со слов пользователя Rraulex:
    "Так что возвращаясь к первому вопросу о том "какую новую машину можно купить" - достаточной степенью экспертизы обладаю только по своей машине, что очевидно, так что приведу в пример её. Ещё полгода назад бралась инсигния (хоть и не причисленная тут в заглавии к конкурентам по неведомым мне причинам)."(с)
    вот после этого и начали сыпаться комменты про ненужные опции,пословицы про опель и убеждении хозяина что его машина го..но,стр 251 начните оттуда ,а ведь он просто сказал что у него опель и это в ветке про конкурентов камри,вы всей толпой всячески пытались кольнуть его и пнуть,вот собственно и все обьективные выводы конкретно по этому "срачу" где его инициаторами выступили агрессивно настроенные адепты камри

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей161 Посмотреть сообщение
    Божечка, товарищ , вы сами проявляете в гостях крайнее невежество
    И в чём оно выражено? Это "крайнее невежество"?

  8. #2586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    покажите фактами "маниакальную упёртость" в чём она выражается и кто ею злоупотребляет,пока что маниакальной упёртостью выглядит набрасывание всем скопом на любого кто похвалит любую машину кроме камри,вам так не кажется?
    Это вам, так кажется. Читайте тему и всё увидите, если захотите...
    или "покажите фактами набрасывание всем скопом"...

  9. #2587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Это вам, так кажется. Читайте тему и всё увидите, если захотите...
    мне не кажется,сейчас речь про инсигнию Raulex и конференция повела себя некрасиво в общении с этим пользователем,это моё мнение и оно не обязано совпадать с вашим,я не учитель преподавать вам хорошие манеры,но в любом общении будь оно виртуальным или реальным уважение к чужому мнению стоит на первом месте

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    vens (06.02.2016)

  11. #2588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    мне не кажется,сейчас речь про инсигнию Raulex и конференция повела себя некрасиво в общении с этим пользователем,это моё мнение и оно не обязано совпадать с вашим,я не учитель преподавать вам хорошие манеры,но в любом общении будь оно виртуальным или реальным уважение к чужому мнению стоит на первом месте
    А как вам мнение RauLex (а), что вы, как владелец паркетника-"быдлоориентированное общество".....!?

  12. #2589
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    мне не кажется,сейчас речь про инсигнию Raulex и конференция повела себя некрасиво в общении с этим пользователем,это моё мнение и оно не обязано совпадать с вашим,я не учитель преподавать вам хорошие манеры,но в любом общении будь оно виртуальным или реальным уважение к чужому мнению стоит на первом месте
    Достойно!

  13. #2590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Если рассматривать с инженерной и потребительской точки зрения инсигния как минимум на две головы выше камри,опель лучше во всём,большая гамма моторов,дизеля которых нет у тойоты,полный привод которого также нет,кузов универсал и кантри турер туда же,большой выбор вариантов отделки салона, как по цвету так и по материалам и по анатомии самих сидений,есть заряженые версии ОРС,сам автомобиль сложней технически,многорычажные подвески с алюминиевыми рычагами,поворотная оптика,гамма из семи двигателей,по ходовым качествам это полноценный немецкий автомобиль со всеми вытекающими и камри проиграет ему почти во всех ходовых дисциплинах,выиграет только по плавности хода,но для многих это минус.Но мы не в Европе, а в РФ, поэтому камри здесь рулит,она не ломается,она ликвидна и мало теряет в цене,большего счастья для большинства автовладельцев и не надо,"От добра, добра не ищут"(с)
    Вы и правда считаете, что широкая гамма двигателей - это инженерное достижение? Вот скажите - какого двигателя не хватает, по вашему мнению, камри? Дизеля? Так не забывайте, что у камри есть гибрид. Да, его нет на нашем рынке. Ну так это позиция тойоты - продавать то, что они могут продать. Счет, как говорится, он на тАбло: где в России тойота и где опель?
    Что касается универсала -да, хороший кузов. Но только камри - большой автомобиль. Куда ей кузов универсал? В качестве катафалка использовать?
    Зачем из камри делать кантри-турер? Хочется такой форм-фактор? Так возьмите Вензу. :)
    Ну и так далее.

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (06.02.2016), DENISka. (07.02.2016), Fireman1975 (06.02.2016), Igor.K (06.02.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 259 из 307 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя