Результаты опроса: я выбираю

Голосовавшие
2468. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Toyota Camry v50

    1,629 66.00%
  • Honda Accord

    206 8.35%
  • Skoda Superb

    75 3.04%
  • Mazda 6

    65 2.63%
  • VW Passat

    216 8.75%
  • Hyundai Sonata

    51 2.07%
  • KIA Optima

    42 1.70%
  • Nissan Teana

    140 5.67%
  • другой вариант (напишу в теме)

    44 1.78%
+ Ответить в теме
Страница 304 из 307 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3061
  1. #3031

    По умолчанию

    В Дубае показали камри 2017,так и не понял что у них изменилось
    http://www.toyota.ae/new-cars/camry/#gallery

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (01.09.2016)

  3. #3032
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    В Дубае показали камри 2017,так и не понял что у них изменилось
    http://www.toyota.ae/new-cars/camry/#gallery
    Да, странно, особо изменений и не видно у американки.

  4. #3033
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    43
    Camry 2015, 2.0
    1 4
    Город
    Королёв
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    В Дубае показали камри 2017,так и не понял что у них изменилось
    http://www.toyota.ae/new-cars/camry/#gallery
    Ничего себе, в эмиратах официальная гарантия 5 лет. Они, что лучше к машинам относятся

  5. #3034
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_ Посмотреть сообщение
    Ничего себе, в эмиратах официальная гарантия 5 лет. Они, что лучше к машинам относятся
    Возможно, конкуренция острее.

  6. #3035
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_ Посмотреть сообщение
    Ничего себе, в эмиратах официальная гарантия 5 лет. Они, что лучше к машинам относятся
    Страна другая, и питерских машин нет.

  7. #3036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    В Дубае показали камри 2017,так и не понял что у них изменилось
    http://www.toyota.ae/new-cars/camry/#gallery
    Голимая американка, которую обсуждали тут весной 2014 и насколько помню она не понравилась большинству.

  8. #3037
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    241
    Opel Insignia sedan 2.0T 249hp 4x4
    29 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    отвечу в этой теме на вопрос из соседней, чтобы всё было на своих местах и не захламлять непрофильные темы.

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    RauLex, у Вас уже есть какой -никакой опыт эксплуатации инсигнии. Сомнений не появилось в правильности выбора? Недостатки какие ни-будь характерные вылезли? Извиняюсь за оф топ.
    скажу просто - сомнений не появилось. всё ещё считаю, что совершил очень удачную покупку с той точки зрения, что я получил очень много хорошего автомобиля за приемлимые деньги.

    +/- пугайщий в начале расход упал до вполне приемлимых 13-13.5 (хотя, справедливости ради, и немного изменился режим движения, ощутима бОльшую часть времени провожу на мкаде). эти цифры меня устраивают, чтобы платить за то, как машина едет.
    + дорогу держит отлично, тяга уверенная (скажу честно, некоторое время пришлось приспосабливаться к связке турбины и автомата - ловить педалькой нужный диапазон оборотов, чтобы рвануть на обгон с максимальной эффективностью).
    + подвеска с изменяемой жёсткостью FlexRide: в начале казалось бесполезной игрушкой, но сейчас стал пользоваться чаще, переводя авто в соответствующие режими Sport и Tour.
    + шумоизоляция на очень высоком уровне, хотя возможно стоит сделать арки. думаю, это у многих авто слабое место.
    + спортивные сидения просто божественны. сколько я не садился после этого в салонах в другие авто (в частности в оптиму и суперб), все они казались на самыми удобными "диванами". Мои же кресла олично фиксируют посадку.
    + стиль в авто всё же прсутствует, и лично мне и моим друзьям очень нравится: просто потрясающий светлый цвет салона и вроде бы хорошее качество кожи, черный потолок, довольно красивый (хоть и маркий) цвет, общая органичность экстерьера, красивейшая оптика
    + отличная головная оптика AFL+: фары крутятся на поворотах, меняется светой пучок в зависимости от скорости, во дворах включаются дополнительные лампочки подсветки в стороны
    + камера с динамической разметкой, парктроники по кругу, мониторинг слепых зон и оповещение о машинах сбоку при выезде задним ходом – приятный набор плюшек, который делает жизнь намного легче
    + всякие прочие мелочи, из которых складывается целостность авто: хорошая музыка (Bose) быстро работающий обогрев руля, довольно комфортный климат-контроль (к сенсорным кнопкам, так ругаемым во множестве обзоров, привыешь быстро и проблем они не вызывают - надо просто уметь правильно в них тыкать), вентиляция и память сидений, заряжающий USB, и пр. плюхи

    Ну а теперь по минусам:
    - машина крупная, радиус разворота субъективно огромен. Хотя, возможно, сказывается мой не самый большой опыт вождения, но в тесных дворах бывает некомфортно (сильно выручает электроника, без неё уже бы все бампера обстучал по 10 раз)
    - мелкие зеркала заднего вида
    - широкие колёса, потому имеет свойство слегка мотать по колее. Уже привык при возможности в этой самой колее не ехать
    - у меня других авто не было, возможно, это проблема всех седанов – крупногабаритный груз в багажник не очень удобно грузить. Например, когда клал хоккейный баул, немного шаркнул им по верхней кромке заднего бампера, и в целом запихивать его приходилось наискосок
    - мультимедиа вызывает вопросы, особенно для новичка: в начале приходилось танцевать с бубном, чтобы он правильно увидел все треки/теги/плейлисты на флешке. У многих глючит частенько (не переключает треки, на какое-то время отключаются кнопки на руле – у меня таких проблем не возникало) Но слот под SD – очень удобно.
    - спорная посадка на заднем диване (мне на это наплевать, но отметить, считаю, стоит). Места в коленях очень много, но при этом из-за блока вентиляции под перенем сидением, ноги поставить под них не получится, что и вызывает неестественность посадки. Высокому человеку будет давить крыша на голову (в угода аэродинамике и внешнему виду), центральный тонель мешает среднему пассажиру.

    За год авто не ломалось, всё работет хорошо, в штатном режиме.
    Пара раз летом на сильной жаре вылезал чек енджин (и через полчаса пропадал): ошибка по подаче воздуха. Беглый осмотр в двух сервисах проблем не выявил, ошибка исчезла довольно быстро, так что я пока забил на это.
    Один раз заглючила мультимедиа (уходила в ребут каждую минуту), вопрос решился за несколько секунд – сброс клеммы с аккума.


    В целом как-то так... Если есть ещё какие-то вопросы по впечатлениям – буду рад поделиться, кому интересно.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    al1973 (02.09.2016), Incvizitor (02.09.2016)

  10. #3038

    По умолчанию

    По размерам:с моими 190см.и 105кг.залезть и вылезти как то не очень.А уж за мной сесть,только ребенок.С эти в Камри попроще.А в предыдущей машине Максиме еще проще было.

  11. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RauLex Посмотреть сообщение
    скажу просто - сомнений не появилось. всё ещё считаю, что совершил очень удачную покупку с той точки зрения, что я получил очень много хорошего автомобиля за приемлимые деньги.
    Ещё до офф. презентации показали новую инсигнию,хороший автомобиль,технологичный ,современный и как всегда с большой гаммой двигателей и с полноприводной трансмиссией
    http://avtonam.ru/opel/insignia-2017/


  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (14.12.2016)

  13. #3040
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Шкода отзывает коробки на ремонт Октавии, Суперби(смешно в оригинале ) и т.д.
    http://www.topgearrussia.ru/news/340..._43_000_mashin
    Никак не похоронят этот свой проект((( Это не злорадство, понятно, деньги закопаны огромные но сколько лет можно людям голову кружить(
    Опель, Тойота во время пошли другим путём, а эти... На Мондео уже этих пауэтшифтов нет, и у Фокусов3 есть варианты с АКПП.


 
+ Ответить в теме
Страница 304 из 307 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306 ... ПоследняяПоследняя