+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4 2006 американка
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    вообщем опущу еще пару сообщений про то как я помаялся по мастерским......
    итог такой.....- заезжаю на автомобиле который тупит в очередную мастерскую - чистят то ли ацетоном то ли растворителем ДМРВ(расходомер воздуха), ставят обратно......ровно три дня ездил без тупняков. на 4 день сажусь....опять тупит.....через дней 8 тупняков заезжаю опять на ту же мастерскую....они делают ту же процедуру....машина опять едет нормально.....пару дней, опять тупит.........фильтр воздушный новый.....в чем дело????? сами мастера не знают в чем дело!!!говорят покупай ацетон и чисть каждые два дня ДМРВ но это же не постоянный вариант!!

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4 2006 американка
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    ...к вечеру машина опять затупила, снял дмрв, ацетона не было под рукой, протер резисторы датчика спиртом.....поставил на машину.....выехал проехался по улице....и офигел от ее прыти и реакции на педаль.....проехал где то километра 3-4....и уже на треть прыть ушла....заехал обратно домой....

    менять дмрв? но почему он ошибок не дает и после каждой чистки едет хорошо???

  3. #13

    По умолчанию

    Для начала поменяй воздушный фильтр, а з цоком к мастеру №2

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    51
    Камри V40, 2006г.в. Европейка
    1 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Привет! ну как? есть изменения? что помогло?

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    камри V20 2.2 АКПП 1997 г европа
    0 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    [проверь катушки на холодном и горячем двигателе на сопротивление большая разница меняй

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    камри V20 2.2 АКПП 1997 г европа
    0 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
    ...к вечеру машина опять затупила, снял дмрв, ацетона не было под рукой, протер резисторы датчика спиртом.....поставил на машину.....выехал проехался по улице....и офигел от ее прыти и реакции на педаль.....проехал где то километра 3-4....и уже на треть прыть ушла....заехал обратно домой....

    менять дмрв? но почему он ошибок не дает и после каждой чистки едет хорошо???
    если есть у знакомых такой же аппарат попробуй лучше сначала переставить с нормально работающей машины все варианты,ато можно выкинуть немеренно денег,а результата 00000

  7. #17

    По умолчанию

    Цокот двигателя как "дизель" - это не взведённые шестерни выпускного распредвала. Нужно открыть крышку клапанов посмотреть на шестерню ыпускного распредвала там есть сквозное круглое отверстие если в него насквозь проходит отвёртка или что -либо, то шестерни взведены, если отверстия сквозного нет, то нужно взводить шестерни. Достаём распредвал. Шестерня на нём двойная, состоит из двух половинок, между ними внутри металическое кольцо, нужно так повернуть их между собой чтобы появлось сквозное отверстие и закрутить туда болт на 6. Затем ставим распред. на место по меткам ( на обоих распредвалах есть по де точки, ставить нужно так чтобы 4 точки сошлись между собой. Закручиваем на место , затягиваем и выкручиваем болт на 6. Всё- шестерни распредвала взведены. На двигателях 3 s-fe та же процедура, если работает как дизель. Во многих случаях именно из-за этого и происходит такой звук двигателя.

  8. #18

    По умолчанию

    ХЕЛП МИ!!!Всем привет!!! У меня V 50 пробег 56000км. Ребята проблема такая- в общем при оборотах пониженных где то 1800 при разгоне или при нормальной езде по городу машина начинает тупить конкретно, чувствуется провал или того хуже каробка начинает делать пинок под зад! Немогу понять что случилось с машиной раньше вообще такого не было! может кто что посоветует? я думаю инжектор помыть, или что коробке настал кабздец((???

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    Согласен,я уже помыл но проблема не в этом(у меня машина новая,эт после 100 тыс я думаю надо помыть и то так для профилактики)
    ПОЗВОНИЛ диллеру, сказали надо чистить дроссельную заслонку, вот думаю почистить))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя