+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapfir Посмотреть сообщение
    Согласен,я уже помыл но проблема не в этом(у меня машина новая,эт после 100 тыс я думаю надо помыть и то так для профилактики)
    ПОЗВОНИЛ диллеру, сказали надо чистить дроссельную заслонку, вот думаю почистить))
    Все свечи новые,дросельную заслонку помыл-результата ноль
    теперь думаю инжектор помыть)))жесть

  2. #22

    По умолчанию

    Здравствуй . Вот так на форуме ты проблему не решишь причин может быть много . свечи это конечно перво наперво но не последние посоветую начать с откручивания датчика расхода воздуха и осмотра вероятно сильно загрязнен. это первое что можно посоветовать если собирешся лезть в датчик позвони раскажу как сделать 9057400330 если датчик уже мыл тогда неплохо диагностику компом сделать корекцию посмотреть . какой пробег кислородники работают смотрел кто ?? не найдеш я в зеленограде приезжай гляну .потом насколько динамика ухудшилась бывает просто морочаются да и топливо порой говно продают .а вообще основные причины на этих тачках грязный расходомер воздуха конченые кислородники от них много зависит ну и конечно сама поршневая про нее тоже нельзя забывать как эксплуатировать некоторые масло по 30-40 тыс не меняют если тачка американка тоже не совсем хорошо эти придурки вообще не умеют тачки обслуживать чистые юзеры . бывает проблема с загрязнением маслянных каналов а вообще не паникуй посмотри расходомер если ошибки больше не выскакивают причина скорее всего на поверхности или совсем глубоку. проблемы с маслосъемными колпачками или поршневой групой система самодиагностики не прочухает будет коректировать подачу топлива но ошибку выдаст когда придел корекции будет у тебя динамика хереет ошибок нет если датчик чистый будет советую начать с кислородника нашим бензином убиваются на раз два но сначала расходомер пока все пиши

  3. #23

    По умолчанию

    можно еще движок поменять кто чего советует сними датчик расхода воздуха после воздушного фильтра и посмотри он гавном внутри оброс там внутри два проводочка когда говном обрастают неправильно воздух считают сними и посмотри если грязный очистителем корбюратора промой хорошенечко и поставь на место только резинку перед промывкой сними

  4. #24

    По умолчанию

    а еще добавлю к теме проблем может быть несколько там немного не правильно воздух считает там давлениее немного хуже стало в рампе и еще кислородники пиздить потехонечку начинают а в купе полное говно получается поэтому нельзя хотеть одним выстрелом двух зайцев убить . а в твоем случае настоятельно рекомендую датчик расхода воздуха посмотреть

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
    ...к вечеру машина опять затупила, снял дмрв, ацетона не было под рукой, протер резисторы датчика спиртом.....поставил на машину.....выехал проехался по улице....и офигел от ее прыти и реакции на педаль.....проехал где то километра 3-4....и уже на треть прыть ушла....заехал обратно домой....

    менять дмрв? но почему он ошибок не дает и после каждой чистки едет хорошо???

    чем решилась проблема?

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
    ...к вечеру машина опять затупила, снял дмрв, ацетона не было под рукой, протер резисторы датчика спиртом.....поставил на машину.....выехал проехался по улице....и офигел от ее прыти и реакции на педаль.....проехал где то километра 3-4....и уже на треть прыть ушла....заехал обратно домой....

    менять дмрв? но почему он ошибок не дает и после каждой чистки едет хорошо???
    ошибки не выдает потому что зажигание может подстроится под этот параметр,а вот когда совсем засрется или сломается датчик вот и выскочит ошибка,можно еще по параметрам определить не рабочий датчик.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORZEN Посмотреть сообщение
    чем решилась проблема?
    Рано/ Еще только 10 лет прошло)))))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123