Закрытая тема
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 279
  1. #201
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тойота на Новой риге, то-30 000, 7500 р. +Отрегулировали капот. Когда сказал чтобы не меняли салонный фильтр, приемщик сказал якобы пришла бумага из Toyota об изменении регламента ТО, что фильтр салона теперь меняют только на четных ТО, т.е. на 2,4,6 и т.д.

    P.S. Салонный фильтр меняю сам каждые 10 тыс., хуже не будет)

  2. #202

    По умолчанию

    в Барнауле на ТО 30 мне насчитали 6500 салонный и воздушный мои

  3. #203
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллигатор45 Посмотреть сообщение
    Ну не хилые у тебя пробеги))) Брали вроде в одно время - у меня 6200))))
    Я в Крым 11 накатал, так что по времени считай 19. Хотя мне кажется, совсем мало за 9 меяцев

  4. #204
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex881rrr Посмотреть сообщение
    в Барнауле на ТО 30 мне насчитали 6500 салонный и воздушный мои
    А мне в Новосибе 6 и воздушный за счет заведения

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    А мне в Новосибе 6 и воздушный за счет заведения
    почему у дилеров такая разница в цене?
    машины одинакого стоят же........

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex881rrr Посмотреть сообщение
    почему у дилеров такая разница в цене?
    машины одинакого стоят же........
    В данном случае разница в цене, это показатель жадности дилера!

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis5455 Посмотреть сообщение
    Когда сказал чтобы не меняли салонный фильтр, приемщик сказал якобы пришла бумага из Toyota об изменении регламента ТО, что фильтр салона теперь меняют только на четных ТО, т.е. на 2,4,6 и т.д.

    )
    Так вот пусть Дилер этой бумагой вытрет себе одно место. До тех пор пока вам такая бумага не прийдёт, считайте, что вас просто разводят на бабки.

  8. #208
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борман 178 Посмотреть сообщение
    Так вот пусть Дилер этой бумагой вытрет себе одно место. До тех пор пока вам такая бумага не прийдёт, считайте, что вас просто разводят на бабки.
    Я сам фильтр меняю, просто поделился с тем что мне сказали в major, есть бумага или нет мне пофиг)

  9. #209
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    всем привет! Ребята, я чего-то понять не могу, вроде авто у всех одинаковые, только вот в Украине (у официальных диллеров) (ссылка на официальный сайт http://www.toyota.ua/own/maintenance/index.tmex ) , межсервесный пробег для камри 2,5 - 15 000 км. (или 1 год) , а не 10 000 км. как у вас. завтра скину фото сервисной книжки. Интересно, почему так ?! ведь авто - одинаковые. Может в Росии условия эксплуатации "суровее", с этим можно согласиться только по части регионов, а в основном всё у нас одинаковое, и дороги в том числе.

  10. #210

    По умолчанию

    Про жадность Пермского дилера написано во всех форумах. Вчера снова с этим столкнулся. Напишу, хоть не совсем в тему, зато полезно всем почитать.
    Ездил все по городу, а тут стал мотаться за город, в деревню. Вначале обратил внимание, что камри не держит дорогу свыше 120 км в час, т.есть рыскает вправо и лево. Управлять машиной очень трудно. Полистал все форумы, много отзывов пло плохую управляемость. Ну, думаю, делать что надо. Вначале проверил колеса (Хакка-7), подкачал, проехался по трасе - рыскает. Потом приспустил давление - снова раскает. Потом шиномонтах - биения и т.д - нет. Значит, думаю, вариантов всего три: рейка, развал/схождение и особенность Камри. В, общем, поехал к нашему Пермскому дилеру. А мне говорят там, что осмотр подвески и углов стоит 1670 рублей, т.к гарантия не распростроняется на регулировочные работы завода. Зашибись - машине три месяца, а с завода такой косяк идет. Кроме этого, за регулировку колес - 4750 рублей. Итого -6420. Плюнул на этих уродов, поехал рядом в сервис. Все проверили - рейка, подвеска в порядке, а вот развал - жопа полная. Перед - 18 и -11 градусов, при норме - 0. И общее схождение - 28 градусов, при норме -0. Все отрегулировали за 700!!!!!!!!! рублей. Т.есть в 10 раз дешевле!!!!!!! За город пока не ездил, только в выходные покатаюсь, все проверю еще раз... Такая поучительная история. Кому надо - проверяйте развал/схождение.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    MAXHO (21.03.2013)


 
Закрытая тема
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя