Закрытая тема
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 279
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Извините если повторюсь. Есть пара вопросов о ТО.

    - А когда надо менять ремень ГРМ? И что вообще стоит ремень или цепь?

    - Не пойму, зачем менять тормозную жидкость каждые 40т.км (На Форде откатал 72т.км и ни разу не менял)

    - А почему так редко свечи меняются? Раз в 100т.км. Они из чего сделаны блин? их ведь надо каждые 30-40 менять.
    Стоит цепь не ремень, когда менять не знаю. Думаю не надо менять вообще, движки милионники,
    наверно, точно не знаю.
    А вот тормозуху я считаю надо менять обязательно по регламенту, померейте её плотность тыс. так на 60-70 уверен что там будет практически одна вода.
    На счет свечей не знаю

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Алексей, ты никак в Японию собрался? ))) Разузнать, как отключить писалки))) Кстати, ТО можно пройти у любого ОД, независимо от места покупки.
    http://maps.google.com/maps?saddr=%D...ra=mru&t=p&z=5

    путь примерно вот такой :) пока думаю осилю его или нет, но поехать должны на 4 машинах и с рациями так, что не скучно будет.
    А по поводу прохождения у любого ОД, проблема, что на долго придётся зависать из за TO где то по маршруту, на идеальное быстрое прохождение надежды не возлагаю зная диллеров с их нерасторопностью.

  3. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    61
    камри V50 элеганс + серебро
    29 29
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    У Меня до этого RAV4 был;Я всегда на ТО приезжал со своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ расходниками(у Меня у брата магаз.с A/з) Мне очень нравилось на их недовольные рожи смотреть.И+экономия 50% как минимум,а отказать не отказывали,они и так с работ не скромно рубят.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
    ага. а где вероятность что вам залепят туфту, а в багажник положат то что якобы заменили от своих корешей которым ваши оригиналы и поставили

  4. #34
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    61
    камри V50 элеганс + серебро
    29 29
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    У меня намечается поездка по России хочу покататься протяжённость пути 9000 км. Как быть с TO ? на момент поездки будет примерно 6000 пробег :( ну никак на 10000 я не попадаю на TO буду в пути :(

    Посоветуйте как быть ....
    Дружище. Созвонись с ОД в вашем городе и получи подробные инструкции

  5. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    61
    камри V50 элеганс + серебро
    29 29
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANSET Посмотреть сообщение
    ... вот и я о том же...
    з.ы. сейчас в Киеве -17, через неделю обещают -3...
    Привет ВАДИКУ из Одессы. Классно зажигали в латинсой америке!

  6. #36
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    61
    камри V50 элеганс + серебро
    29 29
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Извините если повторюсь. Есть пара вопросов о ТО.

    - А когда надо менять ремень ГРМ? И что вообще стоит ремень или цепь?

    - Не пойму, зачем менять тормозную жидкость каждые 40т.км (На Форде откатал 72т.км и ни разу не менял)

    - А почему так редко свечи меняются? Раз в 100т.км. Они из чего сделаны блин? их ведь надо каждые 30-40 менять.
    Самый беспроигрышный вариант это подружится с одним из автомастеров у вашего ОД

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Самый беспроигрышный вариант это подружится с одним из автомастеров у вашего ОД
    Подружится с мастером из ОД, чтобы узнать эту информацию? Вы явно не ищите легких путей.
    И снова хочется сказать - Челябинские мужики на столько суровы...

    p.s. А зачем подряд писать 4 поста когда все в один можно уместить?

  8. #38
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    61
    камри V50 элеганс + серебро
    29 29
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    я понимаешь когда операцию делаю тоже думаю порциями. и осложнений у меня мало. будь здоров калуга.

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение

    путь примерно вот такой :) пока думаю осилю его или нет, но поехать должны на 4 машинах и с рациями так, что не скучно будет.
    А по поводу прохождения у любого ОД, проблема, что на долго придётся зависать из за TO где то по маршруту, на идеальное быстрое прохождение надежды не возлагаю зная диллеров с их нерасторопностью.
    Слушай Алексей, интересный ты маршрут выбрал! Впечатлений массу привезешь. Канистру бенза с собой вози, в тех странах заправки далеко друг от друга в степи. Ну и ждем фотоотчет!!!

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Слушай Алексей, интересный ты маршрут выбрал! Впечатлений массу привезешь. Канистру бенза с собой вози, в тех странах заправки далеко друг от друга в степи. Ну и ждем фотоотчет!!!
    Ну с собой если ехать, надо не только канистру, это само собой. А вот расход и большой бак это меня очень радует, на предыдущей машине не путешествовал потому что расход по трассе при не ташнотной езде составлял около 12 литров и бак был меньше. Ну поездка ближе к лету так что время всё осмыслить будет ещё.


 
Закрытая тема
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя