Закрытая тема
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 279
  1. #101
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    80
    была камри V40 R4 сейчас V50 4R
    0 7
    Город
    Лабытнанги

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Нет, я же написал: просил распечатать ТО-1, нулевое ТО бесплатное.
    Кстати, спрашивал про работу АКПП сказали - конструктивная особенность (типа отвали),
    спросил про автозакрывание дверей - долго уточняли, в итоге ошарашили ответом - эта опция только для американского рынка. Я их спрашиваю: а почему у хохлов есть, им же не с Америки везут? Молча разводят руками. Вобщем, всё как обычно, шаг влево, шаг вправо от стандартных ситуаций - тупик.
    А что такое автозакрывание дверей? Насколько я понимаю камри такая опция по рангу не положена.

  2. #102
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mojahed Посмотреть сообщение
    А что такое автозакрывание дверей? Насколько я понимаю камри такая опция по рангу не положена.
    По какому такому рангу интересно?

    На Украине эта опция доступна, а у нас нет, разный ранг или просто тойота другими критериями мыслит?

  3. #103
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    80
    была камри V40 R4 сейчас V50 4R
    0 7
    Город
    Лабытнанги

    По умолчанию

    Тогда мы о разных вещах говорим. Я думаю, автозакрывание это дверь прикрыл, а она сама дальше закроется.

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mojahed Посмотреть сообщение
    Тогда мы о разных вещах говорим. Я думаю, автозакрывание это дверь прикрыл, а она сама дальше закроется.
    это присоски называется по простому, ну или доводчики дверей

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Нет, я же написал: просил распечатать ТО-1, нулевое ТО бесплатное.
    Кстати, спрашивал про работу АКПП сказали - конструктивная особенность (типа отвали),
    спросил про автозакрывание дверей - долго уточняли, в итоге ошарашили ответом - эта опция только для американского рынка. Я их спрашиваю: а почему у хохлов есть, им же не с Америки везут? Молча разводят руками. Вобщем, всё как обычно, шаг влево, шаг вправо от стандартных ситуаций - тупик.
    ну на первом ТО может и надо будет поменять (смотря как забит будет) если сильно забит то из печьки или кондей слабо дует воздух

  6. #106
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    ну на первом ТО может и надо будет поменять (смотря как забит будет) если сильно забит то из печьки или кондей слабо дует воздух
    Да ведь я не против менять, если есть необходимость - шокировала цена в 2 с лишним тысячи рублей при его стоимосто около 300

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Да ведь я не против менять, если есть необходимость - шокировала цена в 2 с лишним тысячи рублей при его стоимосто около 300
    его менять самому 15 минут даже не испачкаетесь так что думайте

  8. #108
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Да ведь я не против менять, если есть необходимость - шокировала цена в 2 с лишним тысячи рублей при его стоимосто около 300
    предлагаю сделать ход конем) поменяй сам перед ТО, и присутствуй в рем зоне при ремонте и когда они дойдут до салоннго фильтра, посмотреть реакцию мастера, хотя могут содрать деньги за снятие и установку или за диагностику)

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    его менять самому 15 минут даже не испачкаетесь так что думайте
    я знаю, на самом деле минуты 3-4, весь вопрос в том, как отреагирует дилер, внесет ли отметки о неполном ТО и т.д., читал здесь, что многие меняют сами, и дилер спокойно к этому относится, но как на практике: показать чек о покупке, показать , что установлен новый, словесно сказать , что установлен новый, поменять при дилере или какой-то другой вариант?

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    предлагаю сделать ход конем) поменяй сам перед ТО, и присутствуй в рем зоне при ремонте и когда они дойдут до салоннго фильтра, посмотреть реакцию мастера, хотя могут содрать деньги за снятие и установку или за диагностику)
    Так ведь эти собаки , даже если перед ТО поменять, возьмут деньги за проверку, хотя не удивлюсь, если новый забракуют


 
Закрытая тема
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя