+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    36
    камри v40 3.5
    2 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaqwert84 Посмотреть сообщение
    Вибрация не пропала!!!!!!!!Подскажите у меня камри 40 3.5 поменял правую гранату там небыло смазкии и подвесной, были порваны сайленблоки их тоже поменял, проверил правую гранату все в порядки и смазки внорме колеса болансировал ничего не помагает!!! Подущки двигателя впорядке!!! Что может быть??? Есть люфт левой гранаты в коробке!! Из-за этого может быть если да то как его устранить пробег 100тысяч!!!
    после замены правого внутреннего шруса с триподом вибрация перестала! не снимая старую вычитал на форуме и ВАСЬКА подвердил купил новую за 9тыс.! когда снял удивился там не было смазки вообще но люфта почти не было !!! и подумалось мне что не в шрусе дело! но раз купил значит надо поставить! поставил и дал драйва! вот это была радость потому как машина ехала как новая!!! вот фото!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC00121.jpg 
Просмотров:	772 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	1506
    чистый как помытый он есть как снял!!!

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    36
    камри v40 3.5
    2 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V OVA Посмотреть сообщение
    после замены правого внутреннего шруса с триподом вибрация перестала! не снимая старую вычитал на форуме и ВАСЬКА подвердил купил новую за 9тыс.! когда снял удивился там не было смазки вообще но люфта почти не было !!! и подумалось мне что не в шрусе дело! но раз купил значит надо поставить! поставил и дал драйва! вот это была радость потому как машина ехала как новая!!! вот фото!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC00121.jpg 
Просмотров:	772 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	1506
    чистый как помытый он есть как снял!!!
    товарищ разобрал шрус левый внутренний на форде мондео 1998 года! говорить не было никакой вибрации только когда трогался с место клацала! вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC00109.jpg 
Просмотров:	732 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	1507 я был в шоке!!!а трипод развалился не было даже обоймы!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    BACbKA (12.01.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12